Кандидатура Луценко уже определена на пост генпрокурора

Во фракции «Блок Петра Порошенко «Солидарность» сообщили о внесении кандидатуры Юрия Луценко на пост генерального прокурора. Об этом в кулуарах парламента заявил народный депутат от этой фракции Сергей Лещенко

«Вчера на заседании фракции сказали, что будет внесен Юрий Луценко (на пост генерального прокурора). Поэтому другие фамилии, я думаю, что это была или информационная завеса для того, чтобы создать определенный туман, или это уже не актуально сейчас», - сказал он, комментируя информацию о том, что якобы президент рассматривает 4 кандидатуры на пост генпрокурора, сообщает канал 112.

Ранее сообщалось, что бывший народный депутат Украины Степан Кубив отозвал законопроект № 4379, которым предлагалось разрешить назначать генеральным прокурором кандидата без опыта работы в прокуратуре. СМИ предполагали, что данный законопроект был написан специально для того, чтобы пост генпрокурора смог занять председатель фракции «Блок Петра Порошенко» (БПП) Юрий Луценко.

Однако в БПП заявили, что будет внесен президентом повторно данный законопроект, чтобы предложить Луценко на пост генпрокурора.

29 марта Рада дала согласие на увольнение президентом генерального прокурора Украины Виктора Шокина. 3 апреля Петр Порошенко подписал указ об увольнении Шокина с должности главы ГПУ.

 
19 апреля 2016 г, 12:02
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #21 Правовед
    20.04.16, 02:04
     

    #17 Простой ответ., Когда луценко был министром мвд-менты (нормальные) его уважали ... потому что он бухал и не лез в их дела. Из жизни, приехал луценко будучи министром в бандурку на присягу, наши (нормальные) менты решили на взятке хлопнуть бандурковского лоха, просидели в засаде с люминесцентной лампой. Отбой, министр луценко теплый и сказал не портить праздник людям (ментам).

  • #20 ЭХ
    19.04.16, 23:33
     

    И после этого вы мечтаете о Европе ??!!!

  • #19 мнение
    19.04.16, 17:17
     

    #17 Простой ответ.,

    Да кто там его уважал, если оно ЧМО.

  • #18 ятвяг
    19.04.16, 15:55
     

    нет, ну тех,кто знает реальное состояние дел в прокуратуре, которую Луценко назвал - сталинской, предлагаю проголосовать:правильный ответ -нет, т.к. если страна олигархическая-какой быть прокуратуре- сможет ли , или как во главе МВД,только потрепится: итак- да? или нет?

  • #17 Простой ответ.
    19.04.16, 15:50
     

    Повторяю ответ.Уже профи делали ....,в результате летальнsй исход! Зачем такие профи.

    Ну и не путай праведное с грешным.

    Когда Луценко был министром мвд-менты (нормальные) его уважали.Значит біло за что!

    И если Шокин обратился с письмом к презу ,что бы назначали только чела с системі, значит, понимают , что Луценко посадит всех таких профи-воров.

    Значит в ЄТУ систему и нужен не профи, а любитель.

  • #16 простой вопрос
    19.04.16, 14:40
     

    #15 Простой ответ., повторяю: ты ДОПУСТИШЬ к СЕБЕ дворника, чтобы он ТЕБЕ вырезал аппендицит или сделал ТЕБЕ трепанацию черепа ?

  • #15 Простой ответ.
    19.04.16, 14:32
     

    Так уже ж были такие врачи,у которых "после удаления аппендикса и трипанации" пациенты умирали.Если дворник сделает "ЭТО" лучше, нах. такие профессионалы.

  • #14 простой вопрос
    19.04.16, 14:23
     

    #13 Ну шо сказать., ты допустишь к себе дворника, чтобы он тебе вырезал аппендицит или сделал тебе трепанацию черепа ?

  • #13 Ну шо сказать.
    19.04.16, 14:20
     

    Так а уже ж были юристы ген.прокурорами-Махницкий,шокин-пшокин,медведько,пискун и т.д .

    И ШО ?!?!?

  • #12 Толик
    19.04.16, 13:53
     

    Отмечают 60 -летие уважаемого грузина.Встает гость и произносит тост."Я хочу выпить не за то,что уважаемый всеми нами юбиляр очень состоятельный человек,мы сами все очень не бедные люди,я хочу выпить не за то,что у него жена молода и красива,сами все на моделях женаты,я хочу выпить не за то ,что у него огромный и прекрасный дом,сами не в шалашах живем,но я хочу выпить за то,что уважаемый всеми нами юбиляр стал дважды Героем Социалистического Труда,хотя ни одного дня нигде официально не работал"Не просто районный прокурор,а генеральный прокурор,который ни одного дня в прокуратуре не работал.Ну как это по большевистски!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters