Уже завтра Еврокомиссия передаст в Совет ЕС предложения по отмене виз для украинцев

Европейская комиссия планирует в среду, 20 апреля, передать в Совет ЕС официальное предложение отменить визы для украинцам, которые хотят путешествовать по странам Шенгена

Об этом сообщает УНН со ссылкой на Twitter корреспондента Радио Свобода в Брюсселе Рикарда Йозвяк.

«Предложение визовой либерализации скорее всего поступит завтра», - говорится в сообщении журналиста в микроблоге Twitter.

Как сообщалось, Президент П.Порошенко и президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер 20 апреля планируют обсудить вопросы визовой либерализации для Украины. В ее поддержку уже высказались лидеры Литвы и Дании, а сам П.Порошенко заявил, что ожидает передачу предложения в Совет ЕС в ближайшие «дни» или «часы».

 
19 апреля 2016 г, 16:33
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #20 .......
    20.04.16, 11:39
     

    кацапье, завидуйте молча! вот кому-кому, а россиянам безвизовый режим с Европой НЕ светит, и

    Боже, как они нам завидуют!!!!!!!!!!

  • #19 .......
    20.04.16, 11:38
     

    ну и что? я что, за свои 2000 в месяц поеду за границу, в эвропу? Кому я там нужен

  • #18 мнение
    20.04.16, 11:35
     

    #13 !,

    Во дурак! Да Путин поболе Порося ездит, причем, не денег просить, а, в частности, решать судьбу таких попрошаек, как ты.

  • #17 мнение
    20.04.16, 11:33
     

    #10 !,

    Так раньше выбор больше был, поскольку ВЫБОР определяется наличием СРЕДСТВ! И нахрен ты в ЕС нужен, если тебе нечего там тратить, кроме своего бесполезного времени в поисках работы?

  • #16 мнение
    20.04.16, 11:30
     

    А какая разница украинцам, какой режим с ЕС, если у 90% населения нет денег и до границы доехать, а оставшиеся 10% ездили, ездят и будут ездить при любом режиме?

  • #15 Нипонил
    20.04.16, 00:15
     

    #13 !, НАШЕМУ Путену? А что, президент Украины уже Путен? А ну ка брысь!

  • #14 lechaim
    19.04.16, 23:15
     

    а с визами и не было никогда проблем, для кого этот цирк?

  • #13 !
    19.04.16, 23:02
     

    #11 Евроалкаш, ...когда есть ДЕНЬГИ...

    ну, что помогли вашему ботоксному Хуило-путину деньги, по некоторым оценкам, самому богатому ВОРУ в мире? он даже выехать никуда из своей страны-помойки НЕ может, не говоря уже про выбор. так и сгниет в Кремле, пуская слюни по украденным у своего народа миллиардам. тоже относится и к его дебильным подданным. в выдачи визе могут ОТКАЗАТЬ, и тогда ты ватоголовый обклеишь теми 30-ю бумажками свою дурную башку как папье-маше. а безвизовый режим это прежде всего ДОВЕРИЕ и УВАЖЕНИЕ между странами, ДРУЖБА без всяких условностей и ограничений. тебе убогому "совку" это никогда НЕ понять, раб - он и есть раб, и прежде всего в своем сознании.

  • #12 валки
    19.04.16, 20:31
     

    N-11 не тратьте нервы на убеждение этого майданутого быдла. у него чип в мозгу , его закодировали.пусть прется в свою сраную европу, его там быстро опустят.

  • #11 Евроалкаш
    19.04.16, 20:20
     

    #10 !, дурне кастрюлеголове баранятко. ВЫБОР есть тогда, когда есть ДЕНЬГИ и достойная пенсия и оплата труда! Лишь тогда ты можешь ВЫБИРАТЬ - купить ли на них шубу жене, автомобиль или билет в Париж. А когда денег нет - какой выбор? Если у тебя нет ног - имеет значение сколько стоят ботинки? А вот виза или ее отсутствие - дело наживное - это всего 30 евро! Как можно так убого мыслить? 80% украинцев не были в Европе и не горят желанием туда ездить на выходные (да и не за что ездить, с такими ценами и тарифами). Зато при тиране януковиче каждый второй мог позволить отдохнуть в Крыму, Турции или Египте! Скачи дальше ради своих 30 евро, убогий!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters