Интересы Харьковского региона будут продвигать в Вашингтоне

Сегодня в ходе встречи главы ХОГА Игоря Райнина с руководством фонда «Украина - США» и Международного агентства регионального развития «GloBee» было принято решение, что у Харьковского региона появится офис в Вашингтоне

Главной задачей представителей Харьковщины в Вашингтоне станет продвижение интересов нашей промышленности, науки и аграрного сектора, поиск рынков сбыта и инвесторов, передает пресс-служба ХОГА.

«Мы понимаем, что ресурсы Соединенных Штатов велики. Там есть инвесторы, которые готовы не только расширяться на территории США, но и открыть свой бизнес на любой другой территории, в том числе и в Украине. Мы пытаемся не упустить и этой возможности, налаживаем связи для того, чтобы в Вашингтоне появились лоббисты, которые будут представлять интересы Харьковской области, харьковских предприятий в различных бизнес-структурах США», - пояснила заместитель председателя облгосадминистрации Юлия Светличная.

Идею создания офиса Харьковской области в США руководитель ХОГА Игорь Райнин предварительно обсудил с ведущими промышленниками региона и представителями аграрного бизнеса.

«Есть полная поддержка и понимание важности этих моментов. Работа офиса Харьковской области в Вашингтоне будет наполнена содержанием», - отметил Игорь Райнин.

Справка. Фонд «Украина - США» - некоммерческая негосударственная организация, созданная в 1991 году. Фонд налаживает и поддерживает связи между Соединенными Штатами Америки и Украиной, реализует ряд программ, способствующих развитию демократии, рыночным реформам и укреплению прав человека в нашем государстве.

Международное агентство регионального развития «GloBee» - некоммерческая негосударственная организация, созданная для продвижения социально-экономических интересов регионов Украины на международном уровне.

 
19 мая 2015 г, 14:33
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 перманентный рэволюцьонэр
    19.05.15, 23:12
     

    ИНТЕРЕСЫ хАРЬКОФСКОГО РЕГИОНА ИЛИ ХАРЬКОФСКИХ ОЛИГАРХОВ...ВО ВТОРОЕ ВЕРИТСЯ СКОРЕЕ.и ШО ЭТО аМЕРИКА тАК ЗАБОТИТСЯ ОБ хАРЬКОВЕ.НЕСПРОСТА.ЗЕМЛИ ИНДЕЙЦЕВ ОККУПИРОВАЛИ НА 200 ЛЕТ. ТЕПЕРЬ И ДО НАС ХОТЯТ ДОБРАТЬСЯ.дУДКИ!!янки-гоу хоум нах-нах факью в амэрика!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters