ВР сегодня рассмотрит отмену налогообложения пенсий

Верховная Рада Украины сегодня на заседании, 19 мая, рассмотрит в первом чтении законопроект №4542 «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины относительно освобождения от налогообложения пенсий»

Об этом говорится повестке дня заседания парламента.

В первом чтении также будут рассмотрены законопроекты №4484 "О внесении изменений в статью 9 Закона Украины "О лекарственных средствах" (относительно государственной регистрации (перерегистрации) лекарственных средств)", №4373 "О внесении изменений в Кодекс Украины об административных правонарушениях (относительно усиления ответственности за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих их внимание и скорость реакции).

Кроме того, в первом чтении нардепы планируют проголосовать законопроекты №3768 "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины о введении системы автоматизированного ареста средств в гражданском и хозяйственном судопроизводстве" и №3769 "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно введения приказного производства в гражданском и хозяйственном судопроизводстве" и №4543 "О внесении изменений в Закон Украины "О Государственном бюджете Украины на 2016 год" (относительно социальных стандартов и объема субвенции на предоставление льгот и жилищных субсидий)".

Во втором чтении будет рассмотрен законопроект №2763 "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно отмены обязательности государственной регистрации иностранных инвестиций".

Также Рада планирует повторно рассмотреть несколько законов, возвращенных с предложениями президента Украины. В частности, №3830-3"О внесении изменений в Закон Украины "О Государственном бюджете Украины на 2016 год" относительно финансирования профессионально-технического образования" и №3831-2"О внесении изменений в Бюджетный кодекс Украины относительно финансирования профессионально-технического образования".

 
19 мая 2016 г, 09:54
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 И такое бывает
    19.05.16, 12:56
     

    кокс. там все такие. нормальный человек там только под коксом может находиться.

  • #3 КоксКвасневского
    19.05.16, 11:47
     

    Немного о том в каком состоянии представитель оппозиционного блока добкин ходит в верховную раду и какие он принимает законы что его так вставляет

    https://www.youtube.com/watch?v=FoAS4Y_6lc8

    https://www.youtube.com/watch?v=ee5UGQHy4yU

    https://www.youtube.com/watch?v=HImPY-3xIsg

    https://www.youtube.com/watch?v=A2s7qkNGSFI

  • #2 алепо
    19.05.16, 10:59
     

    Спикер Верховной Рады Андрей Парубий поддержал скандальное решение своего предшественника повысить в три раза зарплаты народным депутатам Украины. Если бы это не было последним решением Владимира Борисовича Гройсмана, это было бы первым решением Андрея Владимировича Парубия. Я не только не собираюсь отменять решение Владимира Гройсмана я его поддерживаю, заявил Парубий в интервью УН. Напомним, аппарат Верховной Рады подтвердил, что с 15 апреля депутатам повышена заработная плата с 6 109 гривен до 17 425 гривен.

  • #1 ятвяг
    19.05.16, 10:19
     

    это как у галича-ваши 100 мне, как насморк покойнику

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters