СК «ХАРП» взяла «золото» в Тольятти

Спортивная команда крупнейшего в Украине производителя подшипниковой продукции СК «ХАРП» завоевала «золото» в турнире по настольному теннису на международных соревнованиях «Дружба»

Напомним, в начале июня прошли соревнования среди предприятий отрасли сельхозмашиностроения в российском г. Тольятти.

СК «ХАРП» стала первой украинской командой, которая завоевала «золото» на отраслевых международных соревнованиях.

В финальном турнире команда спортивного клуба «ХАРП» доказала свое преимущество, обыграв со счетом 3:0 сильнейшие команды чемпионата – сборную крупнейшего сельхозмашиностроительного предприятия Белоруссии ПО «Минский тракторный завод» и российского промышленного гиганта ОАО «АвтоВАЗ».

Как сообщила тренер СК ХАРП Людмила Гапонова, этой осенью команда планирует принять участие в Европейских клубных турнирах. Право участия в них команда получила, выиграв серебряную медаль чемпионата Украины 2006 – 2007 г. среди команд суперлиги по настольному теннису.

Для справки:

Спортивный клуб «ХАРП» был создан в 2004 году в рамках социальной ответственности предприятий индустриальной группы УПЭК на базе отделения по настольному теннису Харьковского областного училища физической культуры и спорта. В данном отделении занимается свыше 140 ребят в возрасте от 6 до 20 лет. В состав СК «ХАРП» входит несколько команд:

- женская сборная, выступающая в суперлиге Украины;

- женская команда, выступающая в Высшей лиге Чемпионата Украины;

- мужская команда юниоров, выступающая в первой лиге чемпионата Украины (14-16 лет).

Команда СК ХАРП является постоянным участником и призером чемпионата Украины среди команд суперлиги по настольному теннису.

 
19 июня 2007 г, 11:21
Сергей Землянский 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters