«Жилстрой-1» и «Дончанка» сыграли по нолям

В четвертом туре чемпионата Украины по футболу в женской высшей лиге оба матча с участием потенциальных призеров завершились с одинаковым счетом 0:0

В Харькове с таким результатом сыграли действующий чемпион страны «Жилстрой-1» и донецкая «Дончанка», в Чернигове аналогичный мирный договор подписали «Легенда» и калушский «Нефтехимик». Соответственно турнирная ситуация кардинальных изменений не претерпела.

Во главе таблицы по-прежнему три клуба. «Легенда», «Дончанка» и «Нефтехимик» имеют по десять очков. И все так же на расстояние двух побед от лидирующего трио отстает «Жилстрой – 1».

Еще четыре команды – «Заря – Спартак» (Луганск), киевский «Атекс», «Родина» (Костополь) и «Южанка» (Херсон) после четвертого тура имеют по три очка. (СОКОЛ). Киевский хоккейный клуб «Сокол», который в новом сезоне будет выступать в высшей лиге российского чемпионата, намерен практически полностью сохранить свой состав.

В тоже время в команду будут обязательно приглашены и новые игроки. В частности «Сокол» могут усилить украинские «сборники» - Андрей Срюбко, Игорь Карпенко, Виталий Доника, Егор Егоров и воспитанник харьковского хоккея Дмитрий Цыруль, который в прошедшем сезоне выступал за российский «Химик» (Воскресенск). Подготовку к новому сезону «Сокол» начнет двадцать пятого июня.

 
19 июня 2007 г, 18:44
 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters