Украинское и польское правительства померяются силами на футбольном поле

Украина и Польша намерены провести футбольный матч между правительствами. Об этом сообщили на пресс-конференции вице-премьер-министр по евроинтеграции Григорий Немыря и вице-премьер Польши, министр экономики Вальдемар Павляк

Они отметили, что проведение футбольного матча между правительствами обсуждалось в ходе заседания межправительственной украино-польской комиссии по экономическому сотрудничеству.

По словам Павляка, место проведения матча будет выбрано двумя капитанами команд, которыми являются Премьер-министры обеих стран.

В свою очередь Немыря рассчитывает, что этот матч может состояться в ходе визита в Украину Премьер-министра Польши Дональда Туска.

Польский вице-премьер пошутил, что в ходе обсуждения подготовки к матчу межправительственная комиссия даже рекомендовала, что он должен закончиться со счетом 4:4.

«Счет рекомендованный, но не договорной», - ответил, шутя, Немыря.

На вопрос, будет ли Премьер-министр Юлия Тимошенко играть в матче, он ответил, что это еще неизвестно, однако добавил, что она имеет в этом деле опыт, поскольку в детстве была капитаном детской команды.

Кроме того, Немыря отметил, что также имеет опыт, поскольку в детстве занимался в детской школе футбольного клуба «Шахтер» (Донецк).

Сообщают Українські новини.

 
19 июня 2009 г, 17:18
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters