Половина Украины довольна Януковичем

Более половины украинцев (54%) позитивно оценили деятельность Виктора Януковича в первые сто дней на посту Президента. Об этом свидетельствуют данные опроса, который провели фонд «Демократические инициативы» и Центр экономических и политических исследований им. Разумкова

Как передает Лига.net, согласно опросу, негативно оценили работу В. Януковича 24% граждан Украины. Больше всего довольных президентством В. Януковича на востоке Украины - 78% (недовольных - 9%), на юге - 73% (недовольных - 14%).

В центральном регионе страны 38% украинцев позитивно оценивают деятельность Президента, 34% - негативно.

На западе Украины преобладают негативные оценки работы нынешнего главы государства. Об этом заявили 48% опрошенных украинцев. В то же время 27% жителей запада позитивно оценивают работу В. Януковича.

 
19 июня 2010 г, 13:34
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #23 }{@-}{@ 21.06.10, 17:58
     

    Spasibo! Porzhal!!

  • #22 Митек 21.06.10, 12:41
     

    Просто и не знаю даже, как благодарить такого человека, как Виктор Федорович за то, что он уже сделал и за, то что он собирается сделать для народа Украины .

  • #21 Петя 21.06.10, 10:41
     

    Йаныг - наш рулевой!!!! :)))))

  • #20 Узел 21.06.10, 08:58
     

    Поддерживаю Толстого :)). Добрей надо быть. даж натощак. :))

  • #19 Толстый 21.06.10, 02:02
     

    худой. Много текста! Кушай чаще, добрее будешь! Я простой обыватель и не знаю слов любви. Янык всё здорово делает. Я двумя руками ЗА!!!!

  • #18 худой 20.06.10, 19:18
     

    Стараюсь не скрипеть зубами, радуясь Вашим успехам и результатам данных опроса- Центра Разумкова и фонда"Демократические инициативы".Мои взгляды изменить нельзя,потому что наши часы показывают разное время ,а каждый верит только своим!Первые сто дней на посту Президента -это период разброда ,шатаний и беспредела,ни один вопрос не решен до конца,получаеться,что "КЛЯТВА",вновь избранного Президента оказалась найлучшим способом обмана населения Украины.В красиво выстроенной программе"ДОМ СЧАСТЬЯ":-"Украина для людей" выстроена самая большая комната,с названием "ЗАЛ ОЖИДАНИЙ" Вот этот и есть позитив протяженностью две пятилетки,что удалось решить Кабинету Министров!Суровая правда жизни в клоунском наряде!Собрание гарема,посвященное итогам ста дней каденции своего султана,признало работу неудовлетворительной!

  • #17 Татупед 20.06.10, 07:44
     

    Костя1 ,если бы ты был хоть чуть чуть по внимательнее,то ты бы обратил внимание,что опрос проводили две,до судороги в ногах,нацюковские конторы"Деминициативы" и "Разумков".К стати,юлёк ,до мозга костей,Фисенко,со своим "Горшениным" давал нечто подобное по Янеку тоже.

    От сюда вывод,что если махровое нацючьё даёт такие цифры,то цифры эти явно занижены.

  • #16 КОТ БАЗАЛИО 19.06.10, 23:33
     

    КОММЕНТ 16...

    ТЫ ЧЕГО МЕЛИШЬ

  • #15 КОТ БАЗАЛИО 19.06.10, 23:33
     

    КОСТЯ - ВАМ...

    За пять лет правления ваши любимые оранжэоиды загнали страну в такую ж..., что вытягивать теперь прийдется долго и нудно, и никаких чудес за 100 дней президенства Януковича - не будет. Слишком сильна машина, что бы повернуть вспять.

    Экономика огромной страны - не молоко на плите, чтоб выключить вовремя. Это нужно понимать.

    Да, а на счет ваших, костя претензий, вспомните, сколько зла принесло правление бабы - руль и пчеловода.

    А на счет довольных, так я тоже доволен, хотя бы по тому, что в стране спокойствие, депутаты работают, а не делят портфели и блокируют трибуны.

    Страна по-тихоньку работает, чем больше будет спокойствия в парламенте, тем более будет доверие западных инвесторов к нашей стране, это тоже нужно понимать.

  • #14 просто я 19.06.10, 18:01
     

    ... день близится к концу, а а сайте - ни одной весточки от Яценюка... шо ж такое?..

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters