Опрос: Большинство не верит в способность сборной Украины выйти в плей-офф Евро-2012

В результате опроса, проводимого на сайте МГ «Объектив» с 12 по 19 июня, выяснилось, что 55% респондентов не считают, что Украине удастся выйти из группового этапа турнира

Еще 41% участников опроса верит в успех национальной команды. Определиться не смогли 4%.

Всего проголосовали 1690 человек.

 
19 июня 2012 г, 15:50
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • 2 19.06.12, 23:42
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #11 Махно 19.06.12, 20:22
     

    #8

    2 я сам уже 12 лет занимаюсь рукопашным боем и там тоже типо шоб сьездить на европу надо примерно 5 тыщ баксов к примеру

  • #10 Apophis 19.06.12, 18:40
     

    Согласен с 2! Всё верно. В попе наш спорт,в самой глубокой.

  • #9 2 19.06.12, 18:18
     

    Надо анализировать причины: почему в Украине нет молодых игроков мирового уровня. А причины вполне объективные. Пацанам негде играть круглый год. Нет больших манежей, а на воздухе играть можно только около пяти месяцев и ВСЕ!!! Дыр - дыр зимой на деревянном покрытии - это фигня и она только разрушает основные навыки в технике футбола. Даже искусственное покрытие - это слабо.

    Иудейская мафия только грабит народ и разрушает ДЮСШ. Футбольные клубы мафии - это ганьба Украины и России.

  • #8 2 19.06.12, 18:17
     

    В боксе мы вроде лучшие в мире, тут не надо больших манежей, но ситуация в юношеском боксе в Украине КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ!!! Например, в Харькове все поездки на соревнования, даже членам сборной области, оплачивают родители. У Федерации на детей нет денег. Десятки залов отобрали иудейские мафиози. Дошло до такого безобразия, что на Чемпионат Украины дети ездили за свой счет. Где еще так мафия издевается над детьми???

  • #7 2 19.06.12, 18:15
     

    Что в РФ, что в Украине - национального футбола нет. Все основные клубы выкуплены боссами мафии, но они не намерены развивать детский, юношеский и молодежный футбол. В клубах мафии почти все игроки покупные: латиносы, негры и пр. В мире сегодня побеждают команды стран, где играют круглый год на открытых стадионах. Или в странах, где множество закрытых манежей. То же и в легкой атлетике, и плавании. Это давно пора понять дебилам - фанатам и ворам - политикам. Например, в Харькове, Киеве и пр. нет НИ ОДНОГО КРЫТОГО ФУТБОЛЬНО - ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОГО МАНЕЖА!!!

    А где же футболистам, легкоатлетам тренироваться круглый год??? Маленькие манежи с деревянным покрытием и укороченными дорожками вообще не в счет. ПОЗОР!!!

    А продавшиеся иудейской мафии политики дурят народ и обнадеживают его, а на поверку все это хуцпа.

    Надо отдать должное Путину, что за последние годы в РФ построено с десяток больших манежей, но результат они дадут только лет через десять. Такова специфика спорта мировых результатов.

    А в Украине вообще не построено ни одного такого манежа, нам вообще не на что надеяться в национальном футболе и легкой атлетике. А это 49 Олимпийских золотых медалей.

  • #6 Махно 19.06.12, 18:05
     

    у них там в команде единственный игрок мирового уровня-пенсионер Шева

  • 2 19.06.12, 16:48
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #4 2 19.06.12, 16:47
     

    И при этом, такие как босс мафии Фельдман, брат Добкина и др. иудеи снова лезут в Раду грабить народ Украины.

  • 2 19.06.12, 16:46
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters