Харьковская область перевыполнила план поступлений в Пенсионный фонд

За 5 месяцев 2013 года в бюджет Пенсионного фонда Харьковской области поступило 3,7 миллиарда гривен собственных средств, что составляет 101,2% к плану

Плановые показатели, пишет Правительственный портал, перевыполнены на 43,4 миллиона гривен. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года поступления увеличились на 224,2 миллиона гривен, или на 6,5%. Об этом во время заседания коллегии облгосадминистрации сообщил заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Игорь Шурма.

«Сегодня первоочередной задачей является выполнение плановых показателей июня текущего года, которые составляют 850,4 миллионов гривен. Предпосылки для выполнения плановых показателей июня есть. В области сложилась четкая динамика роста фонда оплаты труда, на который начисляется единый социальный взнос. Особое значение для наполнения бюджета в июне должны поступления средств от оплаты ежегодных отпусков работников бюджетной сферы, в частности учебных заведений», - подчеркнул Игорь Шурма.

 
19 июня 2013 г, 09:52
Валерия Сапронова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 я 20.06.13, 06:20
     

    Молодцы! Теперь старикам отдадут % от награбленного?

  • #4 Ugend 19.06.13, 17:16
     

    Поступления в пенсионный фонд перевыполнены ,а пенсию выплачивают с задержками на два три дня особенно во Фрунзенском районе.

  • #3 Валя Снег 19.06.13, 12:34
     

    ...........пусть расскажут что сделано для погашения гигантских задолженности ХАЗ, Малышева....

    Я вам скажу - ничего не сделано. И не будет. Сейчас Лето. Вся чиновничья свора разъехалась по морям и океанам. Перетрудились барыши свои подсчитывать. Пройдет лето.. И тоже ничего не изменится. Разве что расплатятся за один какой-нибудь месяц. А долгов перед работниками будет еще больше. Кто бы их организовал? Профсоюзы прикормлены иприкуплены администрацией. Суды тоже. Прокуратура в той же компании. Ко виноват и что делать? Петуха красного пускать? Или вилы брать? Алле, Ляшко, где ты, дорогой? Может, организуешь сопротивление злу?

  • #2 Apex 19.06.13, 12:16
     

    Ура!Грабили,вычищая карманы населения и ограбили на большую сумму,чем планировали.

  • #1 РыгиАнальный лулздец 19.06.13, 10:24
     

    Очередная рыгиАнальная туфта, что такое эти "поступления", может пенсионный фонд кредитов набрался в рыгиАнальных банках под рыгиАнальные проценты - это тоже "поступления".

    Лучше пусть расскажут что сделано для погашения гигантских задолженности ХАЗ, Малышева....

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters