Лучших медиков Харьковщины наградили почетными грамотами и благодарностями ХОГА


фото пресс-службы ХОГА

Сегодня в Харьковской облгосадминистрации прошел торжественный прием по случаю Дня медицинского работника, который отмечается в Украине 21 июня

Почетные грамоты облгосадминистрации получили 10 медицинских работников как Харькова, так и области. Также еще 7 медикам области вручили благодарности ХОГА.

Благодарность от обладминитсрации получила и старший фельдшер Богодуховского отделения скорой помощи Наталья Регинская. Говорит, ее стаж работы 37 лет. За это время, рассказывает женщина, сколько жизней удалось спасти и не сосчитать. Работа сложная, иногда даже опасная, но мысли сменить сферу деятельности даже не появлялось.

«Работу люблю тем, что помогаю людям, спасаю жизни. Работа экстренной медицинской помощи очень сложная, ответственная. Иногда бывают случаи, что даже опасные, но мы справляемся, стараемся всех обслужить, вовремя доехать, вовремя оказать адекватную медицинскую помощь», - рассказала Наталья.

От имени председателя ХОГА Игоря Райнина медиков Харьковщины поздравил заместитель председателя - руководитель аппарата облгосадминистрации Вячеслав Аббакумов.

«Люди обращаются к докторам с разными проблемами, но никогда, ни днем, ни ночью, ни в бурю, ни в жару, ни в холод не получает отказа, не получает сомнения какого-то. Доктор, наверное, как и учитель – звание святое. Поэтому с праздником вас. Вам же здоровья в первую очередь, успехов, счастья вам и вашим близким и родным, друзьям, товарищам, чтобы в вашей жизни было меньше невзгод, а было больше счастливых дней и – выходных», - сказал Вячеслав Аббакумов.

 
19 июня 2015 г, 14:21
Виктория Торяник 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Жан Вальжан
    19.06.15, 22:59
     

    а по каким критериям отбирались"лучшие медики".По количеству проработанных лет...так я тоже проработал 34 года.пр за свою практику около 1,2 милиона больных. и многим помог.Почему меня не награждают...Это есть нарушение законности и субординации.

  • #2 1/42 000 000минус Крымнаш минус Данбас ненаш
    19.06.15, 22:11
     

    РАЙКИН-ПОШЕЛ НА СО СВОИМИ ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ.ХОЛУЙ РОШЕНКОВСКИЙ.

  • #1 1/42 000 000минус Крымнаш минус Данбас ненаш
    19.06.15, 22:10
     

    желаю Аввакумову и райкину наших ЗП и пенсий.и жить им на них до 100 лет воднокомнатных халупах.А в январьские момрозы докторов будет греть мысль о спасенных жизнях.и станет сразу жарко...или ...жалко бесцельно прожитой жизни.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters