Лозовчанин выращивал на участке коноплю и изготавливал наркотики

Правоохранители нашли в огороде у 30-летнего жителя Лозовой около двух десятков кустов конопли. В доме мужчины обнаружили медицинские шприцы с остатками вещества бурого цвета

Во дворе нашли пакеты с измельченным растением конопли весом около 30 граммов и пластиковую бутылку с порошком белого цвета.

В пресс-службе облуправления МВД сообщают, что всего из дома лозовчанина изъяли 35 использованных шприцев, а с огорода - 19 кустов конопли. Все изъятое направлено на исследование.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 309 Уголовного кодекса Украины (незаконное изготовление и хранение наркотических средств без цели сбыта) и ст. 310 Уголовного кодекса Украины (посев или выращивание снотворного мака или конопли). Проводится проверка.

 
19 июля 2012 г, 10:16
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Антоха 19.07.12, 11:50
     

    красавчег!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters