Юго-восточную часть Луганска и аэропорт освободили от террористов

Министр обороны Валерий Гелетей доложил Президенту Петру Порошенко, что украинские военные взяли под контроль юго-восточную часть Луганска и разблокировали местный аэропорт

Вооруженные Силы продолжают освобождение населенных пунктов Украины от группировок боевиков, говорится в сообщении пресс-службы Президента Украины.

«В результате активных действий подразделений Вооруженных Сил и других военных формирований Украины, привлеченных к выполнению задач в рамках антитеррористической операции, и освобождение целого ряда населенных пунктов от террористических банд формирований, в рядах последних замечается агония и паника», - сообщил министр обороны, сообщает пресс-служба оборонного ведомства.

 
19 июля 2014 г, 10:20
Ирина Антонюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #75 Константиновка, брошенный украинской армией блокпост
    20.07.14, 16:38
     

    http://www.youtube.com/watch?v=ZALgkEisYKU#t=173

  • #74 ой, лишенько
    20.07.14, 14:34
     

    Путинососы, а Луганда о ваших "подвигах" знает? А вот ОБСЕ уже знает - in June and July alone there were 250 killed and 850 wounded in the Luhansk region.

    http://www.osce.org/ukraine-smm/121431

    Отвечать за это будете на колу без сточеной мушки в лучших традициях Речи Посполитой.

  • #73 volf
    20.07.14, 10:33
     

    Ну в Славянске ,например,жители согласились с вводом войск,хотя многие так и остались сторонниками России.Просто люди поняли-что любая государственная власть,даже плохая,лучше ,чем фактически никакой власти ,точнее власти построенной не на законе,а на приказах вооруженных боевиков.Ведь боевики в своих действиях не ограничены ни чем,обжаловать их решения некому и защиты ждать не откуда.Захотели-забрали все что понравилось,захотели -расстреляли кто им не нравится.На Украине же ,пусть и не совершенные,но есть законы и они ,лучше или хуже ,но действуют.

  • #72 #73volf у
    20.07.14, 09:58
     

    #73volf, что ты подразумеваешь под словом "освободить" г.Луганск. Вероятно, чтобы туда вошла хунта куевского правительства, чтобы людей изгнать с их мест проживания. А кто не хочет - истребить вместе с жильев и хозяйством. Хорошо ты понимаешь политику партии, молодец.

  • #71 volf
    20.07.14, 09:48
     

    Да Луганск по площади ( территория подчиненная городскому совету) гораздо больше Харькова.Но вот застроен, в основном , малоэтажными домами и частным сектором.Такая себе деревня -переросток.Но и в Харькове очень много районов ,и не только на окраине,с одноэтажной застройкой.Вот в Москве на сегодняшний день вообще нет малоэтажной застройки-колоссальный муравейник . А у нас на Украине -что ни город-то большая деревня.Освободить весь Луганск-очень большая проблема.

  • #70 вышиванка-вышибанка
    20.07.14, 03:25
     

    #3 Nok

    Та видим как убийц инкасатов "сразу обнаруживают".

  • #69 Б.бред
    20.07.14, 02:52
     

    Ой,просите-,американцев-наших-бьют

  • #68 Б.бред
    20.07.14, 02:46
     

    А помните фильмы про РЕМБО-1бить ссср.2быть друзьями.3-пиндосов -БЬЮТ!нахер мы им помогали!!!

  • #67 правильно
    20.07.14, 00:43
     

    Генрих Васильевич, вы можете мне сказать. Почему при яныке журналисты выворачивались на расследуя уго уголовное прошлое (а там так - мелочь по карманам тырил). А сейчас ни одна шавка СМИ не заикнется что Вальцман сын авторитетнейшего вора. Что получил криминальное образование получше яныка.

  • #66 Генрих Васильевич
    20.07.14, 00:31
     

    Я не знаю кто подсунул Галематея президенту, но этот персонаж из зазеркалья вкупе с его соплеменником Парубием помогут Вальцману установить рекорд пребывания на посту... исчисляемый месяцами...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters