Милиция ищет бомбу в гробу. В центре Харькова перекрыто движение

Части улиц Иванова и Чернышевского в центре города сейчас перекрыты. Сотрудники МВД и взрывотехники ищут бомбу в гробу. Этот гроб принесли активисты ВО «Свобода» на акцию, направленную против принятия нового Налогового кодекса

Как передает корреспондент медиа группы «Объектив» с места событий, сегодня в 11 утра активисты ВО «Свобода» должны были пройтись колонной от здания налоговой инспекции Киевского района города Харькова, которая находится на улице Чернышевского, к стенам Дома советов. На площади проходит пикет против принятия нового Налогового кодекса.

Участники шествия инсценировали «похороны» или Налогового кодекса, или среднего и малого бизнеса. На символическом гробу, согласно заявке, надпись «Податковий кодекс ЧИ малий і середній бізнес?». Однако уже после начала шествия, сообщают в милиции, на телефон «102» поступил звонок - неизвестный сообщил, что гроб заминирован.

Милиция тут же оцепила гроб и территорию вокруг него. Движение перекрыто, сотрудники МВД не пускают ни милицию, ни пешеходов. На месте работают взрывотехники и съемочная группа МГ «Объектив».

 
19 августа 2010 г, 12:21
Ирина Клименко, Екатерина Морозова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #47 капитан очевидность 20.08.10, 14:14
     

    а вообще нам лучше сразу вернуться в общинный строй. это будет лучше. потому что сейчас мы - рабы. и эта система - это просто контроль над нами.

    мы и так не очень далеки по своему поведению от горцев на баранах.

  • #46 капитан очевидность 20.08.10, 14:11
     

    мы сами виноваты что у нас такая страна и такие политики. они - это мы. я бы начал с низов. когда низы подтянуться - снять верх очень легко.

    нужно жестко заняться перевоспитанием населения. из них 50-70 процентов не безнадежны. остальных - в землю. это опухоль социума. болезнь. ее надо иссечь.

    без тюрем и милиции. но как-то чтобы доходило, не знаю даже, морды что ли бить... как-то так. руки ломать, ноги. зубы выбивать.

  • #45 капитан очевидность 20.08.10, 14:06
     

    #44 АлексейХарьков,

    не обращай внимание. практика показывает, что в харькове восновном живет быдлоскотина, не научившаяся даже бросать мусор и окурки в урны и не харкать на тротуар, а ты тут про "высшие материи". НК - что это? хоть расшифруй для харьковчан!

    власть полностью устраивает, что у нас народ - стадо баранов, им бы пивка и телек.

  • #44 АлексейХарьков 19.08.10, 23:04
     

    Ну народ, уж точно нам мозги запудрили. Акция была против Налогового кодекса, который урывает не только предпринимателей, то и обычных людей, которым все предприниматели и предприятия будут вынуждены цены выставлять в несколько раз выше. Вот что была за акция, я думаю. А мы тут перешли на личности. Вместо того, чтобы смотреть что завтра в твоём кармане нихрена не останется мы смотрим как бы другому западло сделать. Болтологи - хоть один проект НК читал ? Как, обрадовало что прочитали ? Так и хотите, бессловесной скотиной идти и далее на убой ?

  • #43 вот мля 19.08.10, 21:51
     

    #18 brc сегодня, 12:54

    +100% так и есть(

  • #42 567 19.08.10, 15:56
     

    #40 Валерій сегодня, 15:27

    Кстати, ссылку о Третьем гетьманате в Украине на чолі с тягнибоками, которую уже забанили (http://uk.inciklopedii.org/wiki/Третій_Гетьманат), ты знаешь откуда взял? С "ІнциклопедіЯ -вільна від здорового глузду енциклопедія" - это уж точно!

  • #41 567 19.08.10, 15:47
     

    #40

    Валерій

    Один деятель уже создавал Тысячелетний третий рейх, который просуществовал 12 лет. Но Гитлер хоть за то время поко его йух не занес в СССР Германию в экономическом плане вывел выше облаков и народ избавил от безработицы.

    А что ваш гламурный и сытый фюрер, катающийся на дорогущих иномарках и живущий в приличном особняке кроме болтовни о люстрациях и москалях способен предложить?

    Маршировать под барабаны по улицам и кричать "Хайль Тягнибок!"

    Запомни - современное ультранационалистическое движение в Украине задумано было в Вашингтоне и Тель-Авиве, как фактор раскалывающий славянское единство постсоветских государств. И финансируется по сложным потокам оттуда же. Как в свое время твои дедушки Бандера и Шухевич финансировались Третьим рейхом, а затем и ФРГ.

    Правда, на фига я это тебе толкую - у тебя в голову уже один гвоздь наглухо вбит!

  • Валерій 19.08.10, 15:27
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #39 Валерій 19.08.10, 15:24
     

    Стать таким заткнутым як Вы я не поспішаю.

  • #38 инженер 19.08.10, 15:13
     

    Влера,пора тебе заткнутся!!!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters