Во время обстрела Луганска погибли мирные жители

Стрельба в Луганске не прекращается. Люди живут в условиях непрекращающихся боевых действий, при этом 17 день отсутствует свет, вода, не работает мобильная и стационарная связь

По информации горожан, в ночь с 18 на 19 августа районы Луганска снова подверглись обстрелам, сильно пострадала центральная часть города. В результате вооруженных столкновений получили ранения и погибли мирные жители, есть новые разрушения, уточняют в пресс-службе Луганского городского совета. В то же время, количество погибших не уточняется.

Вчера из-за попадания снарядов на территорию Центрального рынка, загорелись торговые модули, случился сильный пожар. Есть информация о том, что пострадал подземный переход неподалеку рынка. Луганчане также сообщают о возгорании здания детской областной больницы.

В городе не выплачивают зарплаты, пенсии и социальные выплаты.

«Острой остается проблема прекращения поставок в Луганск продуктов питания, медикаментов и топлива. В продаже есть только самые необходимые продукты. Хлеб продают с машин, за ним выстраиваются большие очереди. В условиях высоких температурных показателей отсутствие воды в течение длительного времени, а также скопления в городе мусора могут стать причиной возникновения инфекционных заболеваний», - говорится в сообщении на сайте Луганского горсовета.

 
19 августа 2014 г, 13:25
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 Kharkov777
    19.08.14, 18:17
     

    #6 Грим, Право визначати і змінювати конституційний лад в Україні належить виключно народові і не може бути узурповане державою, її органами або посадовими особами.

  • #6 Kharkov777
    19.08.14, 18:16
     

    #6 Грим, Стаття 3. Людина, її життя і здоров'я, честь і гідність, недоторканність і безпека визнаються в Україні найвищою соціальною цінністю.

    Конституція України

  • #5 Грим
    19.08.14, 14:28
     

    А о чем они думали когда ходили за ЛНРы голосовать? На войне как на войне

  • #4 Потрошенко
    19.08.14, 14:14
     

    Айайай, а кто же это все сделал, спрашивают украинские людвиги аристарховичи в состоянии крайнего мозгового изумления!

  • #3 Перець
    19.08.14, 13:54
     

    На Луганщине и Донбассе теперь идёт неуправляемый процесс, хотя за стол переговоров всегда можно сесть.

    Но по всей вероятности черножопая горила из белого дома не даёт указаний своим укршестёркам и агентам ЦРУ по дестабилизированной ситуации на востоке страны инициатором которой является США и ЕС.

    Что терять людям у которых нет ни дома ни земли ни родины , которых принудительно заставили или покинуть регион или епашить фашистов по полной .

  • #2 Инквизитор Эйзенхорн (Insignia spada)
    19.08.14, 13:45
     

    Сквернислав, кровососов везде хватает. Они реально и правят бал.

    Украина никогда не была разделена и никаких противоречий не было, пока их не создали искувственно.

    Это технология. - "Разделяй и властвуй!"(с)

    Эта очевидность ушами торчит начиная с "майдаунов" 2004 года.

    Радикалы, националисты, и всякие другие есть во всех странах.

    Это не аргумент.

  • #1 Сквернислав
    19.08.14, 13:40
     

    По сути это военные преступления, которые , как известно, являются самыми тяжкими в перечне обвинений и злоупотреблений любого политика и любого военного, а уж тем более главы государства, да ещё такого государства, как Украина. Исторически разделённая на антогонистические настроенные друг против друга регионы страна , помимо культурных, языковых и конфессиональных противоречий терзается шайков грабителей, разбойников, кровоссосов и палачей принуждающих одну часть народа убивать другую.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters