Харьковские таможенники помогают украинским военным и жителям Донбасса

Работники Харьковской таможни из рук в руки передали жителям Луганска продукты питания, товары первой необходимости и гигиены

Как сообщают в облуправлении Фискальной службы, средства, на которые закупили необходимые вещи, были собраны в короткий срок.

Это не первый случай благотворительной помощи от коллектива Харьковской таможни. Таможенники Харьковщины поддержали своих коллег из Луганской и Восточной таможен, которые находятся в зоне АТО. К профсоюзным организациям этих таможен были перечислены средства для оказания благотворительной помощи работникам и членам их семей.

Кроме того харьковские таможенники помогают батальону территориальной обороны «Харьков-1». Для бойцов закупили и передали рюкзаки, обувь и одежду военного назначения, другие необходимые вещи.

 
19 августа 2014 г, 17:11
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Война не помеха: в НБУ заказали мебель на 7,64 млн грн для своего оздоровительного комплекса Прикарпатье
    19.08.14, 17:51
     

    http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2014/08/19/332464

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters