Еще один российский сериал попал под запрет в Украине

Государственное агентство по вопросам кино (Госкино) приняло решение аннулировать прокатное удостоверение российского телесериала «Охотники за караванами»

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Госкино на Facebook.

«Согласно Закону Украины «О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно защиты информационного телерадиопространства Украины», которым запрещено распространение и демонстрирование фильмов, содержащих популяризацию органов государства-агрессора, Государственное агентство Украины по вопросам кино на основании заключения Экспертной комиссии по вопросам распространения и демонстрации фильмов при Госкино Украины запретило показ телесериала «Охотники за караванами», реж. Чекалов С., 2010 г. (страна-производитель Россия)», - говорится в сообщении.


Напомним, всего за год Госкино запретило 376 российских фильмов, которые, по мнению экспертной комиссии, нарушают закон о запрете популяризации государства-агрессора.

 
19 августа 2015 г, 12:22
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #24 Провокатор
    20.08.15, 09:28
     

    #23 Украина - не россия,

    Я вижу, Вs поклонник творчества того господина, коjрый утверждает, что город Рим получил свое название от куда более древнего Ромны, а Эллада от Илловайска?

    "весь остальной мир пользуется Мировой историей" - ну да... Конечно...

  • #23 Украина - не россия
    19.08.15, 22:24
     

    #13 «Я вам расскажу, как оно было на самом деле»

    "Нерусская Русь. Тысячелетнее Иго"

    "...Шокирующая правда о судьбе России и русского народа! Вы можете ею возмущаться, можете оскорбляться и проклинать автора, можете даже разорвать ее в клочья – но забудете едва ли! Потому что эта книга по-настоящему задевает за живое, неопровержимо доказывая, что Россия никогда не принадлежала русским – испокон веков мы не распоряжались собственной землей, отдав свою страну и свою историю на откуп чужакам-«инородцам»..."

    http://www.e-reading.club/book.php?book=1022814

  • #22 Украина - не россия
    19.08.15, 22:19
     

    #13 «Я вам расскажу, как оно было на самом деле» — О том что Московия-Россия это не Русь знали не только Карл Маркс, Вольтер и многие другие умы цивилизованного мира, понимали это, несмотря на многочисленные фальсификации и жители самой России.

    Так Калмык Эренджен Хара-Даван после долгих исследований также пришел к выводу, что к формированию России как государства прямое отношение имеют именно ее Ордынские корни, а вовсе не как ранее считалось русские.

    Эренджен был уверен, что до вплоть до Петра Первого Московия не была Европой, это было ярко выраженная Восточное государство, не имеющее никаких общих корней с Западным миром....

    http://fakeoff.org/history/rossiyu-osnovala-orda

  • #21 зри в корень
    19.08.15, 19:56
     

    #18

    "...о чем можно с ними говорить?.."

    На самом деле - о многом. Он (Зюганов) очень неглупый и интересный человек.

    Не выдергивайте отдельные слова из контекста, послушайте полностью:

    https://www.youtube.com/watch?v=unJ7oMgGh3I

    А теперь ответьте, с какими его словами Вы не согласны?

  • #20 зри в корень
    19.08.15, 19:47
     

    #18

    "...у них глава КПУ на полном серьезе говорит..."

    Так Вы сами откуда?

  • #19 Украина - не россия
    19.08.15, 19:46
     

    P.S. очепятка... не КПУ, а КПРФ, Зюганова имел ввиду.

  • #18 Украина - не россия
    19.08.15, 19:29
     

    #17 Fokus_nik, "...История - это наука, а не сказочки..."

    видите ли, ватное быдло живет в своем придуманном мире, с "вЯликой россией", и "российской" историей. хотя весь остальной мир пользуется Мировой историей. поэтому, все что не вписывается в концепцию "русского мира", и не совпадает с линией ватной секты, отторгается. если у них глава КПУ на полном серьезе говорит, что первым коммунистом на Земле был Иисус Христос, то о чем можно с ними говорить?

  • #17 Fokus_nik
    19.08.15, 19:06
     

    #13 Я вам расскажу, как оно было на самом деле

    Что за бред вы тут городите? История - это наука, а не сказочки. И тем, кто действительно знает историю, значительно легче разобраться в происходящих событиях.

  • #16 Украина - не россия
    19.08.15, 18:37
     

    правильно, нечего показывать российское бескультурье по ТВ. у нас и своего ватного быдла с избытком, не знаем куда деть.

  • #15 бабушкасдедушкой
    19.08.15, 17:56
     

    Мы уже в Европе или будет еще хуже?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters