Игорь Райнин: Ситуация в Харьковской области контролируема, подготовка к зиме идет с опережением

Об этом сегодня, 19 августа, на заседании Кабинета Министров Украины сообщил председатель Харьковской областной государственной администрации Игорь Райнин

«На сегодняшний день ситуация в Харьковском регионе контролируется. В город вернулись культурно-спортивные мероприятия, жизнь нормализовалась», - сообщил Райнин.

«Впервые за 5 лет все 34 местные областные бюджеты не только выполнены, но и перевыполнены. Это произошло благодаря беспрецедентному перераспределению средств местных бюджетов», - отметил он.

Также в этом сезоне получен рекордный урожай озимых, лучший в Украине. Собрано 2 млн. 240 тыс. тонн озимой пшеницы.

В-третьих, Райнин отметил, что в Харьковской области на потребительском рынке не наблюдается повышение цен, что, по его мнению, важно для хранения спокойной обстановки в прифронтовой области.

«Четвертое, с опережением графика идет подготовка ЖКХ-инфраструктуры к зимнему сезону», - добавил он.

Как отметил Райнин, также по поручению в правительстве создан областной антикризисный штаб, и заверил, что до 1 октября будет полностью завершена подготовка к отопительному сезону.

 
19 августа 2015 г, 12:59
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #14 пилип коряга
    20.08.15, 15:20
     

    Я очень просил бы губернатора привести карту Харьковской области, где т.н. права человека еще существуют, а где-нет. Я -не из пугливых- и найду чем себя и своих близких защитить в небезопасной зоне. Я просто считаю, что при таком уровне терроризма в центре города- проведение местных выборов -неуместно.

  • #13 пилип коряга
    20.08.15, 15:14
     

    Я вчера был свидетелем такой сцены: 2 очень преклонных дедушки на Конном рынке обсуждали правильный текст Марша шахтеров(до 1953 и после) и вдруг вылетели какие-то пьяные торговки и потребовали срочно покинуть территорию рынка.

    Я мог бы еще привести множество примеров такого разгула свободы, за который люди отдавали жизни на Майдане против "банды Януковича". И мне не надо ничего объяснять - приводить лжесвидетельства- мне

    просто интересно, где эти самые права человека в Харьковской области еще существуют, а где-нет.

  • #12 Роза Ароновна Чкалова
    20.08.15, 06:11
     

    И как язык у него поворачивается себя хвалить? Это преступно! У нас все плохо

  • #11 klin
    19.08.15, 19:29
     

    Все хорошо, прекрасная маркиза, дела идут и жизнь легка.

    Ни одного печального сюрприза, за исключением пустяка...

  • #10 ...---...
    19.08.15, 16:15
     

    «На сегодняшний день ситуация в Харьковском регионе контролируется. В город вернулись культурно-спортивные мероприятия, жизнь нормализовалась», - сообщил Райнин.

    =====

    На Змиевской ГРЭС нет угля, Эсхар остановлен, а так все в порядке.

  • #9 зри в корень
    19.08.15, 15:41
     

    Глава Укрэнерго о том, что ждет украинцев зимой

    http://uaenergy.com.ua/post/23039/glava-ukrenergo-o-tom-chto-zhdet-ukraintsev/

  • #8 Провокатор
    19.08.15, 15:18
     

    #6 мое мнение такое,

    Ну , в чем-то Вы правы. Только расскажите это тем, кому пришлось без света посидеть зимой. И тем, кому за отопление газом приходится платить столько, что им иногда дешевле под одеялом погреться. А так да, все стабильно, все хорошо, прекрасная маркиза...

  • #7 Харьковский Ведьмак
    19.08.15, 15:15
     

    И хлебушек будет и не замёрзнем, но некоторым так хочется,чтоб в Украине херово жилось людям. Хочется злорадствовать на чужом горе, но лучше бы вы не копали яму другим.

  • #6 мое мнение такое
    19.08.15, 15:07
     

    В прошлом году псевдопатриоты горланили про срывы отопления и т.д Прихвостни РФ всегда пугают рекордными морозами до начала зимы, и рекордной жарой до начала лета, и холодными трубами, и прочей белебердой. А все проходит стабильно и мерзнуть не пришлось, и никто за голословные заявления не извинялся... Сейчас туже песню отпечатываете?.. Чтоб вас ботов запретили!

  • #5 Fokus_nik
    19.08.15, 13:53
     

    Хорошо.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters