Президент призвал украинцев украсить дома на праздники Государственными флагами

Ко Дню Государственного Флага Украины и Дню независимости здание Администрации Президента украсили сине-желтыми флагами

«Сине-желтый флаг – это не просто символ. Это – оберег Украинской Нации, который объединяет украинцев в борьбе за Независимость», – отметил Петр Порошенко и призвал всех сограждан поддержать инициативу «Наші Кольори» и в эти дни украсить флагами окна своих домов.

«Накануне Дня Независимости поднимем наш Флаг над каждым зданием во всех уголках нашего государства! Пусть сине-желтый флаг замаячит над всей Украиной!», – призвал Глава государства.

Президент отметил победную силу Украинского Государственного Флага. «Мы не раз побеждали под нашим знаменем и обязательно защитим свою независимость, свою свободу, свое достоинство!», – заявил Петр Порошенко.

Утром огромное полотнище Государственного Флага размером 20х10 метров закрепили на центральной части здания Администрации, сообщает сайт ХОГА.

 
19 августа 2015 г, 18:23
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #41 Порошенко алкоголик.
    23.08.15, 19:40
     

    в очко себе эту нацистскую тряпку засунь. Выродок жидовский.

  • #40 морячек
    20.08.15, 19:18
     

    А ОДНО ВРЕМЯ ЗАПРЕЩАЛИ ВЫВЕШИВАТЬ ФЛАГИ НА БАЛКОНАХ. ТЕПЕРЬ ДАВАЙ

  • #39 Fokus_nik
    20.08.15, 18:42
     

    #37 6691,

    Бить женщин - это позорная русская традиция. По данным правозащитников в России ежегодно от побоев умерает 12 тыс. женщин! Гордитесь.

  • #38 Харьковчанин-1
    20.08.15, 16:56
     

    #37

    6691

    сегодня, 13:40

    "В Донецкой области побили мать человека, погибшего под Илловайском. "Ты родила нациста" - жестоко побили. :( Это гражданская война, но бить и унижать нужно тех, кто сейчас у власти и поддерживает за деньги США эту бойню. А ведь воюют США и Россия, мы просто под их ногами, потому что власть нашей страны легла под Госдеп. Деньги, ДЕНЬГИ!"

    Это ты лег и подставил пукину свое сладенькое очко.

  • зри в корень
    20.08.15, 15:00
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #36 6691
    20.08.15, 13:40
     

    В Донецкой области побили мать человека, погибшего под Илловайском. "Ты родила нациста" - жестоко побили. :( Это гражданская война, но бить и унижать нужно тех, кто сейчас у власти и поддерживает за деньги США эту бойню. А ведь воюют США и Россия, мы просто под их ногами, потому что власть нашей страны легла под Госдеп. Деньги, ДЕНЬГИ!

  • #35 мнение
    20.08.15, 10:08
     

    #35 Харьковчане, дорогие!, Поддержали честь польского флага?

  • #34 Харьковчане, дорогие!
    20.08.15, 10:04
     

    В Киеве подрались украинские футбольные фанаты и приехавшие на матч болельщики из Польши. По словам очевидцев, потасовка произошла недалеко от метро «Гидропарк».

    По некоторым данным, драка случилась между представителями ведущей хулиганской группировки киевского «Динамо» под названием Capitals и фанатов варшавской «Легии» в составе 60 на 60.

    Очевидцы также сообщили, что потасовка была очень недолгой и победили в ней гости из Польши, которые заставили украинцев обратиться в бегство. По предварительной информации, пострадало более 20 человек, у некоторых болельщиков – ножевые ранения

  • #33 Провокатор
    20.08.15, 09:38
     

    Сколько патетики, сколько слов... А пройдешь по городу - такое впечатление, что из флага сделали какую-то грязную тряпку, которую можно вешать где попало. Стыдно должно быть...

  • #32 мнение
    20.08.15, 09:26
     

    #32 над развалинами фашистского кремля,

    Дурник думкой багатіє

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters