Владимир Мисик заявления Александра Голуба пока не комментирует

Владелец хлебокомбината «Кулиничи» Владимир Мисик пока не комментирует заявления депутата областного совета Александра Голуба. Обещает свою точку зрения высказать на пресс-конференции

Владимир Мисик в телефонном интервью рассказал корреспонденту Медиа группы «Объектив», что прокомментирует заявления депутата облсовета Александра Голуба в ближайшее время, на собственной пресс-конференции.

Напомним, Александр Голуб сегодня заявил, что Владимир Мисик ему угрожал. Еще 6 сентября депутаты Харьковского областного совета решили создать межфракционную рабочую группу. Она должна была разобраться, на сколько законно Владимир Мисик владеет участками земли в поселке Кулиничи. Возглавил эту комиссию «нашеукраинец» Александр Голуб. Сейчас он утверждает, что из-за угроз со стороны Мисика просит председателя облсовета Василия Салыгина отстранить его от работы в депутатской группе.

 
19 сентября 2007 г, 19:27
Ирина Клименко 
 
 

Материалы по теме «Земельный конфликт в Кулиничах»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • Umwiza 14.06.13, 05:19
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #4 Валера 22.02.09, 21:57
     

    Наташа и Ира очень правы! Этот олигарх ненавидит простых людей, создает условия для отдыха и игры в футбол прокуратуре и таким же как он олигархам!

  • #3 Алиска 20.09.07, 12:13
     

    а мне нравится! симпотный дядька!

  • #2 Наташа 20.09.07, 10:31
     

    Не зря в народе говорят, что лицо- зеркало души!!!Хотя лицо ли это?!

  • #1 Ира 20.09.07, 08:37
     

    Какая противная рожа!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters