Житель Змиева жестоко убил жену, с которой прожил 30 лет

Змиевской районный суд Харьковской области поддержал позицию Чугуевской местной прокуратуры и избрал для 55-летнего жителя Змиева меру пресечения в виде содержания под стражей

Как рассказал руководитель местной прокуратуры Дмитрий Колодинский, мужчине объявили о подозрении в умышленном убийстве (ч. 1 ст. 115 УК Украины).

«Досудебным расследованием установлено, что злоумышленник встретил с автобуса свою жену, которая возвращалась с работы с ночной смены. По дороге на почве ревности они поссорились. После того, как супруги пришли домой, женщина легла спать. Мужчина никак не мог угомониться, разбудил ее и продолжил выяснять отношения. Жена попросила оставить ее в покое. Тогда разъяренный ревнивец взял железную кувалду и ударил спящую женщину по голове. От полученных травм она скончалась на месте», - рассказал Колодинский.

Когда мужчина понял, что наделал, пытался покончить жизнь самоубийством. После нескольких неудачных попыток позвонил родственникам и в полицию.

Вместе супруги прожили около 30 лет. Максимальная санкция статьи - 15 лет лишения свободы, передает пресс-служба облпрокуратуры.

Досудебное расследование продолжается.

 
19 сентября 2016 г, 18:01
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 112
    20.09.16, 20:07
     

    Замечательный Змиев, а запустенье.... Жалко смотреть на область. состояние разрухи. Да поможет нам Бог восстановить это всё, не сейчас, да хотя-бы через сто веков в стране не дураков, а гениев. (Тальков)

  • #1 Арсений Петрович
    19.09.16, 18:05
     

    А все бедность...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters