В Красноградской межрайонной больнице скоро откроются четыре новых операционных зала

25 октября в Красноградской межрайонной больнице откроются четыре новых операционных зала. Об этом сообщил председатель Харьковского областного совета Сергей Чернов

«Облгосадминистрация приняла решение создать межрайонные медицинские центры, и первый из них откроется в Красноградском районе на базе районной больницы. Сейчас ведется реконструкция, проводятся ремонтные работы и насыщение центра необходимым медицинским оборудованием», - рассказал Сергей Чернов.

По словам председателя областного совета, 25 октября в Красноградской районной больнице будет открыто 4 новых операционных зала, на которые из областного бюджета выделено более миллиона гривен, передает пресс-служба областного совета.

«Параллельно идет ремонт других отделений районной больницы, - подчеркнул Сергей Чернов. - Это только первый шаг к созданию межрайонного центра. Аналогичная работа ведется и в других районах».

Председатель областного совета выразил уверенность в том, что в следующем году депутатский корпус уже шестого созыва поддержит программу развития медицины, предложенную облгосадминистрацией, и примет соответствующее решение, а главное – выделит из областного бюджета необходимые средства.

 
19 октября 2010 г, 14:30
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Анархист 19.10.10, 14:53
     

    Если межрайонная и 4 зала, значит ли это, ЧТО В НЕСКОЛЬКИХ РАЙБОЛЬНИЦАХ НЕ БУДЕТ ХИРУРГИЧЕСКИХ ОТДЕЛЕНИЙ ?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters