Сегодня сборная Украины поборется за право сыграть на Чемпионате мира

Вечером в Париже пройдет ответный стыковой матч между сборными Украины и Франции. Первый матч, который состоялся в пятницу в Киеве, завершился уверенной победой команды Михаила Фоменко со счетом 2:0

Поэтому накануне ответной встречи фаворитами в борьбе за путевку в Бразилию считаются именно украинцы.

Французы же в свою сборную не особо верят. Авторитетное французское издание L'equipe провело опрос среди своих читателей и выяснило, что 62% французов уверены, что на мундиаль в Бразилию их команда не поедет.

«Еще ни одной сборной за всю историю плей-офф чемпионатов мира и Европы не удалось отыграться, проиграв первый поединок со счетом 0:2 и более», - передает слова читателей L'equipe источник Sport.ua.

Болельщики сборной Франции с пессимизмом смотрят на ответный поединок, некоторые из них даже не хотят видеть команду в финальной части чемпионата мира: «Эта команда недостойна играть на чемпионате мира, - говорит один из болельщиков. - Лучше туда не выходить, чтобы не было такого позора, как в 2010-м году. У Дидье Дешама есть впереди 2 года, чтобы не ударить в грязь лицом на домашнем Евро-2016».

«Завтра я буду смотреть матч Швеция - Португалия, это лучше, чем наблюдать за позором нашей команды, - пишет один из болельщиков сборной Франции на сайте издания L'equipe. - Я не вижу, за счет чего Франция сможет забить завтра в ворота украинцев хотя бы один гол».

Но есть и те 38%, которые продолжают верить в успех своей команды и надеяться на чудо. «В футболе все бывает, - пишет один из французских фанатов. - Если мы сыграем так же, как Украина сыграла против нас в Киеве, то будет шанс забить 3 или 4 гола и пройти дальше, но для этого нужно огромное желание и самоотдача. Мы можем сделать это!»

Не помогут в Париже своей команде Артем Федецкий и Александр Кучер. Из-за перебора карточек они отбывают дисквалификацию.

Решающий матч за право попасть на ЧМ-2014 начнется в 22:00 в пригороде Парижа Сен-Дени на стадионе «Стад де Франс». Прямая трансляция на телеканале «Интер».

 
19 ноября 2013 г, 11:54
Денис Квартальнов 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 монах 20.11.13, 06:11
     

    В меньшинстве против Франции это подстава а не игра.

  • #6 Срала Украине ! 20.11.13, 00:02
     

    Да, многие "древние укры" сегодня гавном и соплями умылись, даже жалко их. )))

  • #5 -O- 19.11.13, 19:08
     

    Я на тех и на других поставил, так шта если саложопые выиграют буду в прибыли, если французы - отобьюсь. А потом можно и заспиваты украинский гимно. )))

  • #4 Самир Насри 19.11.13, 18:59
     

    Хахложопым не место среди цивилизованных команд.

  • #3 Веня 19.11.13, 16:31
     

    Украина закатит 3 мяча,фр-зы меньше,им не до обороны отлично для быстрых контратак а-ля Лобановский

  • #2 монах 19.11.13, 13:14
     

    Важно не проиграть со счётом 2-0 потому как тогда добавочное время и серия после матчевых пенальти а вот тут Украина против Франции не устоит-пенальти бьёт не уверенно.

  • #1 1 19.11.13, 12:40
     

    gl i hf

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters