В Харькове соберут средства для ВИЧ-позитивных детей

В одном из торговых центров Харькова пройдет Всеукраинская благотворительная акция по сбору и продаже винтажных вещей «Неси свое добро»

На площадке торгового центра по ул. Ак. Павлова, 44б будут представлены различные книги, декор, украшения, картины, пластинки, разнообразные аксессуары и т.д.

Как сообщают организаторы мероприятия, во время акции будут проведены для всех желающих мастер-классы по хенд-мейду. Также планируется выступление харьковских музыкальных исполнителей. Гость программы – группа «Достоевский FM».

Все желающие до 28 ноября могут принести вещи для продажи в областное отделение Всеукраинской благотворительной организации «Всеукраинская Сеть людей, живущих с ВИЧ/СПИДом» по адресу: г.Харьков, ул. Борьбы 6, оф. 6.

Начало мероприятия 30 ноября в 12:00.

 
19 ноября 2014 г, 15:19
Олеся Гузун 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters