Правоохранители допросили еще одного чернобыльца

В милицию попал председатель совета ветеранской общественной организации «Ветераны войны – инвалиды Чернобыля» Владимир Билоенко

Правоохранители вызвали его как свидетеля, сообщил Владимир Проскурин.

На допрос чернобылец приехал со своим адвокатом. Теперь Билоенко заподозрили в подделке документов ликвидатора аварии на ЧАЭС, рассказал Проскурин.

Чернобылец пробыл в здании следственного управления милиции полтора часа. В это же время на улице проходил пикет ликвидаторов.

Напомним, ранее Владимир Проскурин попал в больницу. Сегодня, говорит чернобылец, приехал поддержать товарища в СИЗО. Сейчас Владимир Проскурин вернулся в палату. Ликвидатор говорит: до сих чувствует себя неважно.

 
19 декабря 2011 г, 14:19
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 ю-88 19.12.11, 21:34
     

    правильно бей своих, что б чужие боялись. троцкий тоже сначало был революционер, а потом стал троцкистом, опортунистом и т.д. так и чернобыльцы, забыли кого привели к власти.

  • #4 Ben 19.12.11, 19:52
     

    Надо не забывать чернобыльская АС ни куда не делась и сейчас есть люди которые участвуют ликвидации. Я там был и работал в1977 и представляю сколько надо людей даже для охраны территории .Но вот выявить тех кто проехал по зоне и используя власть, подделал документы будет очень трудно.

  • #3 Чернобылецццц 19.12.11, 18:34
     

    Ликвидаторов становиться все больше и больше-парадокс. Авария была 25 лет назад, а ликвидаторы-молодые. Хотя в Чернобыль отправляли лиц около 40 и имеющих детей.

  • #2 НАРА 19.12.11, 15:01
     

    ПРАВИЛЬНО,А ТО ОДНИ ХОЛЯВШИКИ!КОРОЧКИ КУПИЛИ СЕБЕ И ХОДЯТ ПОНТЫ КИДАЮТ!РАБОРАТЬ ПУСКАЙ ИДУТ.ТУАЛЕТЫ ЧИСТИТЬ!!!

  • #1 al_ 19.12.11, 14:46
     

    Мало! Всех их жуликов допросить надо. Хорошие пенсии должны получать только те, кто их действительно заслужил!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters