Гройсман надеется принять госбюджет-2015 до Нового года

Бюджет на 2015 год должен быть принят не позднее 26 декабря. Об этом заявил Председатель Верховной Рады Украины Владимир Гройсман в пятницу во время встречи с Чрезвычайным и Полномочным Послом Соединенных Штатов Америки в Украине Джефри Р.Пайєттом

По убеждению Гройсмана, принятие бюджета до конца текущего года с учетом предложений по финансовой децентрализации обусловлено необходимостью утверждения местных бюджетов.

В следующий вторник Верховная Рада должна рассмотреть в первом чтении предлагаемые изменения Налогового и Бюджетного кодексов, а также проект Государственного бюджета на следующий год. После этого, сказал Гройсман, необходимо сделать перерыв в пленарных заседаниях для проработки законопроектов в комитетах и дальнейшего их рассмотрения в соответствии с парламентскими процедурами.

Председатель Верховной Рады сообщил, что вчера он инициировал встречу Премьер-министра Украины с лидерами фракций коалиции по бюджету, и сейчас представители правительства и народные депутаты интенсивно работают, чтобы уже до вторника максимально согласовать позиции, сообщается на сайте парламента.

 
19 декабря 2014 г, 12:15
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 лалалэй
    19.12.14, 18:49
     

    Вальцман, Гройсман и Бакай примут украинский паториотичный бюджет. Чего бы не поскакать, майдауны?

  • #1 лук
    19.12.14, 12:20
     

    Другими словами, стадо баранов, именуемое себя "Большинство", читать ничего не будут и тупо проголосует как скажут!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters