СНБО: Боевики продолжают передислокацию и укрепляют огневые точки

Прибывает новая техника со стороны Российской Федерации. Об этом рассказал сегодня спикер СНБО спикер Андрей Лысенко

Вблизи г. Счастье Луганской области украинские военные обезвредили диверсионную группу боевиков, которые заехали в город на машине скорой помощи. Ликвидировано пять террористов, сообщается на сайте ИЦ.

Всего в течение суток незаконные вооруженные формирования совершили 9 вооруженных провокаций против сил АТО. За последние сутки в зоне проведения АТО погибло 5 украинских бойцов и 7 получили ранения.

 
19 декабря 2014 г, 14:32
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • На многих участках линии фронта идут сильные артдуэли
    19.12.14, 16:58
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #2 На многих участках линии фронта идут сильные артдуэли
    19.12.14, 16:58
     

    "Ополчение было атаковано и обстреляно сегодня на многих участках фронта. Обстреляны позиции в Веселой Горе, Пришибе, Славяносербске, Валуйском, под Колесниково, в Нижнетеплом, под Ольховым", - сообщает ополченец с позывными "Кадет".

    "Идут сильные артдуэли с применением САУ, гаубиц, минометов и местами из РСЗО Град", - передает источник.

    "Силам ополчения приказано уничтожать огневые точки противника. Работает артиллерия, что была у ополчения в районе Станично-Луганского района - САУ "Акация", "Гвоздика", "Нона", "Пион" ; РСЗО Град, минометы "Василек". На позиции выдвинулись гаубицы МСТА-С и Д-30", - говорится в сообщении "Кадета".

  • #1 6691
    19.12.14, 14:59
     

    Порошенко, Путин, садитесь за стол переговоров, сегодня и завтра, каждый день, и 31 декабря - тоже и в январе. Ищите выход из конфликта!

    Порошенко, хватит носиться по миру, керосин жечь, сейчас нет темы важнее, чем тема , как закончить войну. Сегодня погибли 5 силовиков. Среди них есть дети или близкие родственники порошенко, яценюка. кличко, пашинского, авакова, парубия, тягнибока. нищука, этой девушки русланы, вакарчука, гройсмана, НЕТ?!!!! Так должны быть. это вы войну страну привели, вы одурело скакали на Крещатике и звали к нам горе Людей не жалеете - люди вас погубят.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters