В прошлом году в Харьковской области открыли 30 детсадов


фото из архива

Харьков и область продолжают наращивать количество детских дошкольных заведений. Открываются новые детсады, расширяются и возобновляют работу старые

В Харьковской области в течение прошлого года было открыто и восстановлено 30 дошкольных учебных учреждений, из них 18 - в составе учебно-воспитательных комплексов. Увеличено количество возрастных групп на 85, половина из которых в сельских районах. Об этом сообщил начальник облуправления образования и науки Роман Шаповал.

По его словам, два дошкольных учебных учреждения и 29 дополнительных детсадовских групп открыли в Харькове в 2011 году. Он уточнил, что в Червонозаводском районе возобновил работу детсад №345, в Ленинском - №275.

К новому учебному году в Харькове откроют еще три новых детских сада - в Дзержинском, Московском и Октябрьском районах, сообщили в Департаменте образования Харьковского городского совета.

По словам вице-губернатора Евгения Савина, детсады в области планируют открыть и в этом году.

По материалам пресс-службы облгосадминистрации и Харьковского горсовета.

 
20 января 2012 г, 18:29
Валерия Шапоренко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Дезире 20.01.12, 22:39
     

    Ни видеть, ни слышать не могу о фамилиях Деменко и Шаповал. Господа, Кернес и Добкин, я дико извиняюсь, но когда вы уже их уберите?

  • #1 Виталий 20.01.12, 19:53
     

    Я слышал что только закрыли!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters