«Металлист» обыграл московский «Спартак» со счетом 4:1

фото сайта metalist.ua

Третий товарищеский матч на сборах в ОАЭ завершился в пользу харьковского клуба

Как сообщает пресс-служба «Металлиста», голы забили Девич (на 10 минуте), Клейтон (40), Валяев (66), Кристальдо (77). Мяч в ворота Дишленковича влетел на 58 минуте.

Напомним, на сборах «Металлист» уже обыграл два узбекских клуба – «Насаф» и «Локомотив».

20 января 2012 г, 18:18
Анна Старкова

• #11 желто-голубой негр из Металлиста 20.01.12, 21:28

#10 Михаил Fktrcttdbx сегодня, 21:02

Да, нас таких щас много - негров-бандеровцев. )))

• #10 Михаил Fktrcttdbx 20.01.12, 21:02

#8 желто-голубой негр из Металлиста - бандеровец?

• #9 303 20.01.12, 20:46

а Шахтер влетел олимпийской сборной Укзекистана, позорище) узбекская молодежь...

• #8 желто-голубой негр из Металлиста 20.01.12, 20:38

Михаил Fktrcttdbx

За спортаг хохлы играют, и этнические и по паспорту. Разуй глаза, морда. )))

• #7 Михаил Fktrcttdbx 20.01.12, 20:22

2 Футбольный Клуб - жалость москалей не знала границ)))))))

• #6 витёк 20.01.12, 19:56

неплохо! растём однако...

"В матче седьмого тура чемпионата СССР Спартак в Москве разгромил Металлист из Харькова 6:0. Дублями отметились Валерий Шмаров, Игорь Шалимов и Александр Мостовой. Мяч, забитый Александром Мостовым на 87-й минуте, был признан лучшим голом 1990 года в СССР."