За сутки на Харьковщине спасатели вытащили из сугробов более 30 авто

Спасатели изъяли из снежных заносов 19 автомобилей скорой медицинской помощи, которые направлялись на вызовы к больным. Кроме того, спасатели вытащили на дорогах области еще 1 легковушку и 12 грузовиков

Об этом сообщили в пресс-службе облуправления ГСЧС.

За прошедшие сутки в медучреждения с обморожением обратился 1 человек.

«Отключений и порывов электросетей не зафиксировано. Остановок общественного транспорта не было. Заторов на дорогах не произошло, ограничений движения не было», - отметили в ГСЧС.

По данным Гидрометцентра 20 января утром в Харькове и области будет облачно. Утром - небольшой снег, днем снег ослабеет.

 
20 января 2016 г, 11:10
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Миша Кит
    20.01.16, 11:53
     

    В Люботине вообще треьи сутки снег на дорогах не чистят !Мэру все равно.Может ли на него Игорь Райнин оказать давление ?

  • #1 vw
    20.01.16, 11:27
     

    В городе реально коллапс. Чистят Сумскую и у Горсовета. Вывозят (мудрое решение!) снег от метро УНИВЕРСИТЕТ. Даже у станций метро люди ходят не по чищеному, а по протоптанным тропинкам. Не представляю, что будет , когда это все начнет таять. Сегодня на Новых домах у метро Жукова видел, как не могут выехать со стоянки ДОАМЛ автомобили. А их там больше 300! Не приведи господи,чрезвычайная ситуация, туда даже спецмашина не заедет.Автовладельцы что-то пытаются грести, но без техники кубометры снега на входе не одолеть.И никому нет дела. Сегодня же помогал на Х.Дивизиях выталкивать Скорую из двора с больным без сознания. Не знаю, успели ли довезти.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters