Для представителей громад, которые решили объединиться, проведут тренинг

Семинар для представителей местного самоуправления и общественности пройдет в Змиевском районе с 21 по 23 января в рамках проекта «Поддержка громад изнутри»

Об этом сообщила руководитель Харьковского регионального офиса реформ Диана Баринова, пишет пресс-служба ХОГА.

«Планируется проведение семинара-тренинга для представителей органов местного самоуправления и общественности 12 громад Харьковской области – городов областного значения и центров объединенных громад, которые уже приняли решение об объединении. В первом семинаре примут участие представители городов Лозовая, Чугуев, Изюм, Балаклея, Купянск и Первомайский», - уточнила Диана Баринова.

Справка. Проект «Поддержка развития общества изнутри» осуществляется Украинским институтом международной политики в партнерстве с Министерством регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины в рамках проекта »Украинская инициатива укрепления общественного доверия (UCBI)», финансируемого Агентством США по международному развитию (USAID).

Партнерами проекта на территории Харьковской области являются Харьковская областная государственная администрация и Харьковский региональный Офис по поддержке реформы местного самоуправления и децентрализации полномочий органов исполнительной власти.

Семинар пройдет 21 – 23 января в поселке Гайдары Змиевского района.

 
20 января 2016 г, 11:21
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Люботинец
    20.01.16, 12:49
     

    Почему Люботине нет? Уже сегодня в составе Люботина: Смородське, Караван, Коваленки, но это не оформлено

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters