Президент России велел подключить Украину к Таможенному союзу

В Федеральной таможенной службе надеются, что с приходом нового Президента Украина сможет присоединиться к Таможенному союзу России, Беларуси и Казахстана. Об этом заявил на встрече с Президентом России руководитель Федеральной таможенной службы РФ Андрей Бельянинов

Как сообщает УНИАН, Дмитрий Медведев заявил, что работу, которая велась до сих пор, нужно продолжать и впредь.

«Я искренне надеюсь на то, что новое руководство Украины, новый Президент Украины Янукович Виктор Федорович постарается внести свой вклад в укрепление взаимоотношений, торговых отношений, экономических связей в целом - не только с Россией, но и с другими странами. Мне кажется, это вполне отвечает интересам украинских предприятий и потребителей», - подчеркнул Президент России.

 
20 февраля 2010 г, 11:43
Андрей Кравченко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #15 Узел 22.02.10, 08:33
     

    Только собрался про то сказать.. Прочитал уже .. кратко.. у #9 Natalya :))) . ВЫХОДИТЕ ИЗ ГИПНОЗА. Не выдумывайте врагоффф.

    :)))

  • #14 Вепрь 21.02.10, 21:55
     

    Митя, сотрудничество ради красивых слов!? А мое предприятие в бытность сотрудничества Азарова с Россией просто УКОКАЛИ..Рынок, понимаешь, конкуренция..Я у них под ногами путался..И никуда не уезжал..

  • #13 Митя 21.02.10, 15:22
     

    Михаил Fktrcttdbx, не сомневайся, парад будет. И парад будет посвящённый НАШЕЙ ПОБЕДЕ! Нашей, а не тягнивбоковской-нацистскобандеровской. Ты знаешь, оральным и анальным сексом вы, оранжевые, зананимаетесь с 2004года. Я вам в этом не помогу. ;)

  • #12 Митя 21.02.10, 15:08
     

    Бандеровцы-нацисты, злитесь гады! По вашему не будет.

    Вепрь, я такой же холоп, как и ты. "Президент России ВЕЛЕЛ"-выражение журналиста. Читай ниже, если увидел только заголовок и не удосужился прочитать статью полностью.

    «Я искренне надеюсь на то, что новое руководство Украины, новый Президент Украины Янукович Виктор Федорович постарается внести свой вклад в укрепление взаимоотношений, торговых отношений, экономических связей в целом - не только с Россией, но и с другими странами. Мне кажется, это вполне отвечает интересам украинских предприятий и потребителей».

  • #11 СпецКорр 21.02.10, 13:56
     

    От этого таможенного союза вплюсе только Россия. В Беларусии с поставками нефти разборки были, а в казахстане читайте ниже...

    Бизнесмены и предприниматели Казахстана бьют тревогу - Таможенный союз, который начал функционировать с начала нынешнего года, обещает стать для некоторых из них оружием массового поражения, - пишет издание. - Сотни предпринимателей находятся на грани банкротства и нервного срыва. Решение, которое, как обещалось, должно было предоставить им огромный, почти безграничный российско-белорусский рынок, на деле может отобрать у них даже свой, казахстанский.

    Полная статья http://www.regnum.ru/news/1245803.html

    Так что сначала думать надо. И мы уже кстати в ВТО, прошли огромный путь, получается если мы вступим, то все коту под хвост.

  • #10 аааа 21.02.10, 10:58
     

    За Россию!

  • #9 Natalya 21.02.10, 01:14
     

    Не выдумывайте врагов...выходите из под гипноза...

  • #8 Natalya 21.02.10, 01:11
     

    Андрей Кравченко, у Жульки научился врать? А почему "велел", где честь журналиста? Нескрытая ненависть....журналист должен быть нейтральным и объективным...вы , журналисты, своим враньем устроили нам 5ть лет "шикарной" жизни...не пора ли прекращать врать и искажать факты?

  • #7 Бася Бисевич 20.02.10, 22:34
     

    МЕДВЕДЕВ - ГОЛОВА! Я БЫ ЕМУ ПАЛЕЦ В РОТ НЕ ПОЛОЖИЛ!

  • #6 x 20.02.10, 20:46
     

    от барны....вы еще не поняли, что сами мы по себе 0 без палычки.....работать всем нужно вместе....а не национальные речи толкать.....вас никто не заставляет кудато ехать...и жить по 50 чел....а просто нормально сотрудничать

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters