Янукович уже запланировал визит в Москву

Виктор Янукович впервые посетит Россию в качестве Президента Украины в первой декаде марта. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля, по итогам сегодняшнего телефонного разговора Президента России Дмитрия Медведева с новоизбранным главой Украинского государства Виктором Януковичем

«Дмитрий Медведев и Виктор Янукович, обменявшись мнениями о перспективах двустороннего взаимодействия, договорились о проведении в ближайшее время, в первой декаде марта текущего года, визита Президента Украины в Москву», - говорится в сообщении.

Медведев еще раз поздравил Януковича «с полной и окончательной, юридически оформленной и международно признанной победой» на выборах Президента Украины.

Разговор состоялся по инициативе российской стороны, передает УНИАН.

 
20 февраля 2010 г, 18:36
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #68 Прихвостень 22.02.10, 18:00
     

    Хули Гану. Вы же не глупый человек..Все, что я хочу-игра на равных...С той же Россией. Меня нельзя купить майданом, посулами благ о языке.. Меня не ждут в России..Будь-то Тегеран, или Алжир, или Париж. Там я -украинец. Если заполнял въездные документы-должен знать..А по поводу братских уз..В России подросло поколение, для которых я ,русский, "хохол"..По поводу " адекватности.."Чтобы тихо, как при Кучме..Скоро будет снова буза-"Украина без Януковича!" И все поновой..Какая экономика!?? Даешь беспрерывную революцию!.. Майданы, флажки ,автобусы на Киев с крепышами в спортивных брюках..( я своей кошке запрещаю в таком виде шастать по квартире..).Обнанут и на этот раз..

  • #67 Хули Ган 22.02.10, 00:15
     

    Прихвостень, не лезь в за..пу. Глупо. Ты же не Михаил .....

    "Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав"(Лукиан)

  • #66 Прихвостень 21.02.10, 22:50
     

    И еще. В Австрии, Швейцарии не один государственный язык, довелось и там побывать..Но не нужно сравнивать их, сытых и уверенных, с нами-нищими и обозленными в подавляющем большинстве..С идеологией в мозгах матроса Железняка..Если не с нами-то ты-"Прихвостень Запода." Повторюсь-я буду разговаривать на том языке, на котором сочту нужным..И никто мне не указ..

  • #65 Stoopid 21.02.10, 22:47
     

    Прихвостень, так, напоследок. "Завтра Харьков не присоединят к Белгородской области." В 1990 году тоже никто не верил, что СССР жить не больше года. Для России, действительно, сейчас гораздо выгоднее иметь дело с независимой Украиной, чем с частью Федерации под названием "Украина" (или как-то еще). Не настолько крепко экономика России стоит на ногах, чтоб тянуть еще развалюху, развращенную двадцатилетним беспределом! Официальному Кремлю хотелось бы только, чтобы "сосед" вел себя как-нибудь "поадекватнее" и без шараханий из стороны в сторону.

    А с документацией я сам постоянно имею дело и "без переводчика".

  • #64 Прихвостень 21.02.10, 22:30
     

    Stoopid. И Хоме..Мне никто не затыкает рот, когда я говорю на русском..Ваши доводы-только на больном Ющенко со своими пчелами да на придурках из " Просвиты"..Я реально смотрю на вещи. Завтра Харьков не присоединят к Белгородской области..А данность такова, что моя работа связана с Киевом и с документацией на державной мове..И пока депутаты примут закон о двуязычии, моя семья подохнет с голоду..То, что Вам наобещал Янукович по языку-обман..Он не самоубийца. В отличие от многих здесь, при его дивных лингвистистических способностях ,он быстренько подучил мову, ибо понимает-теперь он "царь усея Украины". А у России своих проблем-выше крыши..А бывшим партейцам и я не верю..

  • #63 ozzy 21.02.10, 21:52
     

    комуняки и бэндеровцы - близнецы-братья,разруха их работа,мочатся мимо унитаза, а тетка с косой - это их клон

  • #62 Stoopid 21.02.10, 21:40
     

    И еще, Прихвостень, Вы, разумеется, правы, заявляя: "Где ж Вы были, когда Союз раздербанили?? Чего молчали?" Я уже неоднократно в комментариях заявлял, что все население Украины, особенно мужского пола, старше 35 лет имеют "расстрельную" статью за измену Родине-СССР. Потому-то и не верю вновь испеченным "патриотам" с партбилетом КПСС возле "сурового сердца". Чай, видели, где руку держат, когда клянутся? Теперь понятно, почему? Но - уже свершилось, и назад не отыграешь, приходится пользоваться тем, что имеем!

  • #61 Stoopid 21.02.10, 21:32
     

    Прихвостень, "мову" выучить, разумеется, нетрудно! Дебильное правительство со своими "рубками с плеча" ("Чтоб с завтрашнего дня все пользовались..."), нагнетанием истерии с "поднятием престижа украинского языка" и "воспитанием почтительного отношения к культуре и традициям украинского народа", "научным обоснованием существования украинской нации с незапамятных времен" довели общество до того, что мы и наблюдаем. Поправьте меня, если ошибаюсь, но что-то я не слышал, чтобы в России поднимали престиж русского языка, в Грузии - грузинского, в Узбекистане - узбекского... И так далее. А если требуется - значит, идет насаждение, навязывание!

  • #60 ozzy 21.02.10, 21:19
     

    не надо парится хохлятской мовой,вас нигде не поймут,будут таращить на вас глаза и крутить у виска,пока не поздно,выучите хотя-бы английский и у вас появится маленький шанс

  • #59 Хома Брут 21.02.10, 21:13
     

    Никто не думал, что власть захватят галичане.

    Посмотри как голосовали, думали создается государство,

    Что же ты глупые вопросы задаешь? Забыл то время?

    Ну не стрелять же друг друга?

    Да знаем мы мову, но когда насильственно навязывается-почему-то не хочется.

    А ты ответь мне, почему язык государствообразующей нации так унижается? Ответить не можешь?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters