Пенсионный фонд наполнят за счет поп-звезд и футболистов?

В Украине существует проблема выплат в Пенсионный фонд. Спикер Верховной Рады Владимир Литвин просит Кабмин собрать информацию относительно взносов звезд эстрады и футбола

Литвин предлагает в пятницу, 16 марта, в ходе часа вопросов к правительству заслушать информацию о возможности увеличения социальных выплат.

«Я думаю, что следовало бы договориться с Кабинетом Министров, чтобы 16 марта мы во время часа вопросов к правительству послушали, что в этом плане планируется и будет сделано», - сказал Литвин, добавив, что неплохо было бы послушать по этому вопросу и представителей Пенсионного фонда.

Спикер парламента считает, что необходимо привести данные «по поп-дивам и поп-звездам, которые вообще ничего не платят в Пенсионный фонд».

«Можно посмотреть по футболистам, которые тоже ничего не платят в Пенсионный фонд», - цитирует «Украинский Бизнес Ресурс».

 
20 февраля 2012 г, 15:36
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 Гром 20.02.12, 20:37
     

    Володя, начни с себя и своих друзей.

  • #5 Патрыот 20.02.12, 17:17
     

    Правильно, давно пора потрусить папуасов из Шахтера, Металлиста и Дынамо. А то понабирают всяких, деньги за них платят еще и зарплату огромную, ничего, не обеднеют. Я за!

  • #4 НУ_НУ 20.02.12, 16:08
     

    а 450 ДЕ..лов что-то платят от своих "теневых" зарплат??? Как же эти политиканы достали, особенно в предверии выборов.

  • #3 уriк 20.02.12, 16:07
     

    Пусть платят по полной.

  • #2 Я_Миша 20.02.12, 16:02
     

    Давно пора их потрусить!

  • #1 Владимир Николаевич 20.02.12, 16:01
     

    конечно не платят потому что им пенсионный фонд тоже ничего не платит... и я платить в этот шарашкин пенсионный ФОНД НЕ БУДУ НИЧЕГО. Я получил зарплату, отложил 50 грн в "свой" пенсионный фонд и уверен всвоей пенсии на 100 процентов!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters