Коммунальщики получили около четырех тысяч жалоб на сосульки

За сезон операторы службы «1562» получили больше 3845 заявок от харьковчан с жалобами на сосульки на крышах. Коммунальщики уже очистили от ледяных наростов 900 домов в центре города

Такие данные, как сообщил медиа группе «Объектив» директор Департамента жилищного хозяйства Роман Нехорошков, были зарегистрированы по состоянию на конец прошлой недели.

Как пояснил чиновник, в основном - это дома, у которых шатровые крыши. Он рассказал, что сосульки ежедневно сбивают около 80 альпинистов, которые работают даже в выходные.

«Погода сейчас такая, у нас - то оттепель, то похолодание, поэтому сосульки образуются постоянно. Бригады работают на крышах даже в выходные, хотя в целом в этом году сосулек в городе меньше, чем в прошлом», - добавил директор Департамента.

 
20 февраля 2012 г, 17:33
Андрей Кравченко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters