Педагоги Харьковщины обновляют методики преподавания

Педагоги, работающие в системе профессионально-технического образования Харьковской области, на протяжении учебного года занимаются в школе передового педагогического опыта

Как рассказала заместитель председателя Харьковской областной государственной администрации Юлия Светличная, педагогический опыт является важным элементом общей культуры педагога, где отражаются знания, умения, навыки и индивидуальные черты его личности, постоянно развиваясь, обогащаясь на протяжении всей педагогической деятельности, сообщает пресс-служба ХОГА.

Обновляемость педагогического опыта обусловлена постоянными изменениями в практической педагогической деятельности и образовательных достижениях педагога. Во время занятий в школе передового опыта педагогам рассказывают об использовании информационно-компьютерных технологий, показывают как правильно внедрять новые методики и разработки в учебный процесс, рассказывают о работе библиотеки в системе информационно-методического обеспечения педагогических работников.

«Все это в дальнейшем будет способствовать реализации педагогическими работниками в практической деятельности средств и принципов педагогики», - подчеркивает Юлия Светличная.

 
20 февраля 2015 г, 11:46
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 ммммм
    20.02.15, 20:03
     

    Дуже низький рівень викладання в середній школі. В українській школі вчителі "викладають" російською мовою, а керівництво цього не помічає. Жаль.

  • #1 ajvf
    20.02.15, 13:08
     

    А знания у школьников все хуже и хуже,вы их лучше на стажировку в Англию отправьте

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters