Не доверять очень низким ценам и выбирать правильного застройщика. Как не стать жертвой квартирных мошенников?

Покупка квартиры авансом (в недостроенном доме) всегда была выгоднее по цене, чем и привлекает покупателей. Но часть таких сделок становятся «вложением в воздух». Чтобы приобрести квартиру в хорошем доме специалисты советуют в первую очередь обращаться к проверенным застройщикам

Харьковская область активно расстраивается с каждым днем. Высотки и небольшие дома появляются как в центре, так и на окраинах Харькова. Однако не раз уже ожидания возложенные на застройщиков не выполнялись.

Те же, кто добивался своей правоты через суд все равно не смогли вернуть свои деньги. Служители Фемиды признают справедливость требований покупателей, но деньги разорённому ответчику взять неоткуда.

Все же покупка квартиры авансом, в ещё не построенном доме в целом весьма выгодна.

Однако специалисты советуют придерживаться хотя бы двух простых правил: не верить чересчур низкими ценами (следует помнить, что стоимость и стройматериалов и самого строительства растет, а компания, решившаяся сейчас снизить цены, чтобы привлечь покупателя, рискует вовсе не довести строительства до конца) и доверять свои деньги только проверенной компании. .

В Харькове старейшей компанией-застройщиком является «Трест-Жилстрой-1». Со своим более чем 50 летним стажем она входит в пятёрку крупнейших застройщиков страны.

Кроме того, у Жилстрой-1 собственная база по производству бетонов и вяжущих растворов. Компания владеет крупнейшим в городе парком машин и строительных механизмов.

Ежегодно Жилстрой-1 сдает в эксплуатацию около тысячи квартир, причём этот показатель постепенно повышался в последние годы.

Яркими примерами профессионализма компании являются созданные общественные здания и места общего пользования: отреставрированный парк культуры и отдыха имени Горького, сквер «Зеркальная струя», строительство церкви Сергея Радонежского на Павловом поле, в конце проспекта Ленина, церковь святой Тамары в Пятихатках.

 
20 февраля 2015 г, 14:49 (на правах рекламы)
 
 
 
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters