Украину посетит Президент Словакии

Президент Словакии Андрей Киска в воскресенье прибудет в Киев, где примет участие в мероприятиях, посвященных годовщине Революции достоинства

«Президент Словацкой Республики примет участие в мероприятиях первой годовщины Украинской революции достоинства», - сообщает «Интерфакс» со ссылкой на официальный сайт главы словацкого государства.

Напомним, в Украине с 17 февраля начались траурные мероприятия по чествованию памяти Героев Небесной сотни, которые продлятся до 24 февраля.

В администрации президента Украины ожидают, что в Марше памяти 22 февраля примут участие до 10 глав иностранных государств и правительств и уже есть подтверждение об участии 7-и глав государств и правительств. В частности, уже есть информация об участии в мероприятиях президентов Польши, Литвы, Грузии, президента Европейского совета.

 
20 февраля 2015 г, 19:15
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 ajvf
    21.02.15, 10:07
     

    Пригласили бы Путина и Лукашенко.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters