Для кругосветки на тримаране путешественник ищет в Харькове попутчиков

Украинский путешественник Денис Щербина планирует отправиться в кругосветный вояж на тримаране. Покорять океаны и моря планирует не в одиночку. В четверг он приедет в Харьков, чтобы найти компаньонов

С 2003 года Денис Щербина занимается яхтингом. В 2010 году добрался из Украины в Египет через три моря на четырехметровом парусном катамаране. В 2011 путешествовал «лодочным автостопом».

Четкого плана у искателя приключений еще нет. В своем блоге он описывает возможный маршрут кругосветки. В новое путешествие Денис Щербина отправится, как только соберет деньги на подходящую яхту.

«Я не сомневаюсь в том, что смогу собрать средства на яхту, которая стоит миллионы. Вопрос только во времени, которое мне будет необходимо для этого. Поэтому я буду исходить из той суммы, которая будет к концу апреля. Потому как в начале мая я планирую уже вылетать в ту страну, где находится яхта. После приведения тримарана в надлежащий вид, к началу лета WATER WORLD будет стартовать в свой путь», - пишет путешественник в своем блоге.

В четверг в 18:00 на улицы Культуры, 11 пройдет встреча с Денисом Щербиной. Он расскажет о своих уже состоявшихся путешествиях и презентует новый проект.

 
20 марта 2012 г, 10:52
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Мая 20.03.12, 14:15
     

    Неплохо было бы,только здоровье подводит всё чаще,да и возможностей особых нет.

  • #2 gepa 20.03.12, 12:09
     

    махни

  • #1 Логика 20.03.12, 12:02
     

    эх, махнуть бы ....

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters