Бездомный обокрал магазин, чтобы наесться и напиться

В Лозовском районе задержан бездомный мужчина, которого подозревают в ограблении магазина. На предполагаемого грабителя правоохранителей навел таксист, который подвозил его до соседнего села

Известие об ограблении магазина в селе Катериновка Лозовского района правоохранителям поступила 6 марта. Хозяйка торговой точки рассказала стражам порядка, что неизвестный украл продукты, напитки, сигареты и 170 гривен.

Стражи порядка вышли на таксиста, который в ночь на 6 марта подвозил незнакомого мужчину в село Панютино. Незнакомец вез с собой сумки. По приметам попутчик был похож на мужчину, который уже попадал на примету к стражам порядка.

Подозреваемого нашли в подвале многоэтажки. Постоянного места жительства тот не имел, за плечами у него было несколько судимостей. Милиционерам задержанный рассказал, что внутрь пролез через решетку. Часть продуктов до прихода стражей порядка он успел съесть.

Ночной поход за продуктами может стоить мужчине шести лет тюрьмы, сообщает сайт УВД области.

 
20 марта 2012 г, 17:25
Григорий Пырлик 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #15 utu 21.03.12, 21:52
     

    Убивший на "зебре" трёх женщин сын экс-прокурора снова не пришёл в суд http://rus.newsru.ua/ukraine/21mar2012/rud.html

  • #14 Федя 21.03.12, 10:51
     

    Дать бомжу 100 лет тюрьмы, а николаевский шалунов срочно отпустить!

  • #13 КАТОРЖНИК СЕЛДЕМ 21.03.12, 10:44
     

    #11

    Бобёр...

    а чего тут удивляться? Оксана Макар, если серьезно, сама дура...Пойти с незнакомыми людьми в незнакомое место и распивать спиртные напитки...Чего же она ожидала, наивная девченка.

    В инете гуляет 10 минутное признание одного из уродов, похоже чувак не врет. И еще здесь же в сетях наткнулся на видео самой Макар, где она передает привет своим насильникам лежа на больничной койке...Видео жуть конечно.

    А бомж, вынес-то всего 170 грн и продуктов...Это один из четких примеров покращення вже сегодня...

    6 лет за мелочь...

    помниться полтавцу дали 10( и те не отсидел) за убийство 6 человек.

    Наша мусорская система сажает только слабых людей, может по глупости совершивших кражу, или драка. А, вот богатых да еще и при власти - всегда отпускает, журя их только на публику...

  • #12 Iwans 21.03.12, 09:23
     

    "ежегодно государство тратит на содержание одного заключенного 13 тыс.грн."

    Значит, за кражу на сумму в пару сотен государство потратит на него тысяч 60-70. Где логика?

    Чего его жалеть? Полный пансион бомжу не повредит.

  • #11 Бобёр 21.03.12, 08:01
     

    Один из задержанных по обвинению в издевательствах над 18-летней Оксаной Макар — Максим Присяжнюк — работал в структуре исполкома городского совета. Сначала он был ДИРЕКТОРОМ коммунального предприятия «Теплоэнергосервис» (в 23 года!), затем, когда предприятие ликвидировали, был принят на должность юриста в городское управление культуры. Об этом сообщает интернет-издание. Вот они эти коммунальщики директора хуже вурдалаков и оборотней вместе взятых!

  • #10 Махно(в законе) 20.03.12, 23:15
     

    #8

    Бобёр ты прав!!!!!щас убийство приравняли к краже булочки!!!!!человеческая жизнь и гроша ломаного не стоит

  • #9 deglory 20.03.12, 22:24
     

    я не могу судить этого человека. Но я задумаюсь чем могу помочь в данной ситуации. И помогу чем будет встретив нуждающегося по виду его.

  • #8 Бобёр 20.03.12, 22:10
     

    В Николаеве мажоры изнасиловали и заживо сожгли девушку, а теперь гуляют на свободе. 19-летнюю девушку, по очереди изнасиловали ее, а затем, чтобы скрыть следы преступления, попытались ее сжечь живьем. Девушка выжила, но находится в крайне тяжелом состоянии, ей ампутировали руку и стопы. Преступников задержали, но местные СМИ сообщают, что они - дети высокопоставленных особ, и их сразу же после ареста вдруг… отпустили под подписку о невыезде:. А человека который просто хотел есть сразу же задержали и засунули в кутузку! Да ещё сфальсифицировали состав преступления с простой кражи продуктов до грабежа, хотя он никого и пальцем не тронул! Меня больше интересует почему эта спекулянтка продаёт детям алкоголь и сигареты и кто это разрешил наживаться ей на здоровье детей!?

  • #7 Боб 20.03.12, 20:30
     

    1258

    он же 170гришиков украл.вот и на такси.

  • #6 Благовест 20.03.12, 20:27
     

    Представляю,как чувак ...опу рвал за Яныка и ПР а вот "пакращення" не дождался...Теперь в тюрме проголосует за то же самое.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters