Азаров попросил убрать грязь и мусор, а то «жить лучше не станем»

Премьер-министр Украины Николай Азаров призвал руководителей предприятий навести порядок на территории, прилегающей к зданиям, которые им принадлежат

«К сожалению, мы привыкли к грязи и мусору. Поэтому обращаюсь к руководителям предприятий: наведите порядок на своих предприятиях и на прилегающих к ним территориях», - заявил премьер.

Он подчеркнул, что приведение в порядок территорий, вывоз мусора и ремонт фасадов домов не требует значительных расходов: «В этом вопросе многое зависит от руководителей предприятий: если руководитель привык к грязи, то люди, которые там работают, тоже ее не будут замечать. Как только руководитель начинает наводить порядок, то это постепенно прививается другим, они пытаются сделать чистыми свои дома и свои подъезды».

По словам Азарова, порядок следует наводить шаг за шагом, начиная с себя: «Я прошу, чтобы вы начали со своих предприятий. Если есть порядок возле дома, возле предприятия, то он будет в целом государстве. Без порядка мы ни реформ не проведем, ни жить лучше не станем».

Премьер-министр также отметил, что соответствующая задача стоит и перед мэрами всех украинских городов, передает Правительственный портал.

 
20 апреля 2010 г, 18:06
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters