За сутки боевики 23 раза обстреляли позиции сил АТО

Активность бандформирований зафиксирована на Донецком и Мариупольском направлениях

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

"Огневые удары из минометов калибра 120 мм захватчики нанесли в направлении наших опорных пунктов вблизи Авдеевки и шахты Бытовки. А с калибра 82мм - в районах Ленинского, Опытного, Широкино, Майорска, Бердянского и Марьинки", - говорится в сообщении.

Наибольшее количество обстрелов противник совершил именно в направлении Марьинки, где кроме минометов по украинским защитникам боевики вели огонь из крупнокалиберных пулеметов, гранатометов и стрелкового оружия. Всего в этом населенном пункте осуществлено 6 обстрелов.

С целью противодействия врагу силы АТО вынуждены были 9 раз открывать огонь, чтобы не допустить сближения боевиков на опасное расстояние из направлений Саханка, Трудовое и Безымянного.

 
20 апреля 2016 г, 09:14
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 Рогули, вон из Харькова!
    20.04.16, 12:38
     

    #5 мужик в шапке,

    Начальник транспортного цеха: Товарищи! Водители Ларионов и Кутько, используя слабые места и встречный план, а также порожняк, взяли на себя допол...нительные обязательства и приказали долго жить. (Наливает из графина.)

  • #6 льотчиця-нальотчиця
    20.04.16, 10:30
     

    #5 мужик в шапке, Р-н н.п. Носки. Срочно. Секретно. в 16.10. БТР X-303 был подбит межзвёздным космическим кораблем, построенным на Земле в тайне от населения планеты с использованием инопланетных технологий. Как его предшественник, F-302, X-303 был построен, используя земные материалы. Как и 302-е, этот корабль оснащён гасителями инерции, а также генератором искусственной гравитации и антигравитационной системой, позволяющей БТР-у парить над землей. Его субсветовые двигатели могут вывести БТР на орбиту планеты за 30 секунд. Также корабль оборудован гипердвигателем, питаемым от генератора на наквадрии.

    Потерь нет.

  • #5 мужик в шапке
    20.04.16, 10:17
     

    Р-н н.п. Пески Срочно. Секретно. На ваш запрос. Обнаруженные тела принадлежат вс специальной снайперской группы вч 35690 (*Центр специального назначения ФСБ). Судя по повреждениях на телах они были убиты ударами тяжелого тупого премета. Экипировка и оружие вс не обнаружено. Все материалы по данному вопросу переданы следственной группе ФСБ. Доводим до вашего сведения что о нахождении на подведомственной нам территории вс специальной снайперской группы вч 35690 (*Центр специального назначения ФСБ) мы уведомлены не были. '200"- 3

  • #4 мужик в шапке
    20.04.16, 10:16
     

    Р-н н.п. Счастье При выполнении боевой задачи снайперской группой вч 90091 (* 54 центр подготовки разведывательных подразделений Владикавказ) "200" - 1 "300" - 1 (тяжело).

  • #3 Пу
    20.04.16, 10:02
     

    #1 мужик в шапке, В Военно-медицинский клинический центр Северного региона (Харьков) 17-19 апреля поступило 54 военнослужащих. Об этом сообщается на странице волонтерской организации "Сестра милосердия АТО" в Facebook.

    Как уточнили волонтеры, у бойцов - травмы и ранения. В Институте Ситенко находится 3 человека, в Институте протезирования - 8 человек.

    По данным организации, в госпиталь нужны: стаканы одноразовые, кофе, вода с поилками для реанимации, пеленки одноразовые, чайники электрические, краска белая масляная - 6 банок по 2,8 кг, лампочки цокль Е27, теплого света, сигареты, телефоны, сладости.

  • #2 льотчиця-нальотчиця
    20.04.16, 09:37
     

    #1 мужик в шапке, Р-н Горловка, силами ВСУ был сбит линеный крейсер класса «Дедал». Он же — первый межгалактический военный корабль Тау’ри. «Дедал» созданный из земных материалов на основе инопланетных технологий. По состоянию на 2009 год в строю ВКС РФ было пять кораблей этого класса (было бы шесть, если бы в первой битве с Орай (у Суперврат) «Королёв», принадлежавший России, не погиб). Четыре корабля из пяти находятся под командованием лично Шойгу, «Сун Цзы» принадлежит КНР. В бою с суперульем этот корабль был критически повреждён, и не известно, что с ним стало (был ли отбуксирован к Земле или был брошен в космосе).

  • #1 мужик в шапке
    20.04.16, 09:27
     

    Р-н н.п. Марьинка Подразделения 10-й обрсн ГРУ РФ при выполнении боевых задач боеконтакт с подразделениями ВСУ "200" - 5 "300" -19 (5 тяжело).

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters