СБУ: В Харькове идеологи ИГИЛ пытаются вербовать студентов-иностранцев

Об этом сегодня в ходе заседания Совета регионального развития заявил начальник управления Службы безопасности в Харьковской области Александр Пивовар

«В регионе фиксируется угроза национальной безопасности Украины со стороны сторонников международной террористической организации «Исламское государство» и других религиозно-экстремистских течений исламского фундаментализма. Пользуясь обучением в местных высших учебных заведениях значительного количества иностранных студентов, выходцев из стран мусульманского мира, идеологи ИГИЛ уже прибегают к попыткам вербовки иностранных студентов в качестве потенциальных террористов», - цитирует Пивовара УНИАН.

 
20 апреля 2016 г, 14:56
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 Termi-na-Tor
    20.04.16, 21:32
     

    Куда ведет страну эта сука шоколадная? Эти мрази нацистские еще не осознают,как хреново им придется расплачиваться за все.

  • #8 Еврогондурасец
    20.04.16, 20:41
     

    #7 мая, куда ж их депортировать, если они теперь считают Украину своей территорией, а всех несогласных с национал-фашистской идеологией и геноцидом украинцев - ватниками? Скорее вам придется уезжать, чем им.

  • #7 мая
    20.04.16, 19:31
     

    ДЕПОРТИРУЙТЕ ЭТИХ ИДЕОЛОГОВ С УКРАИНЫ - Н Е М Е Д Л Е Н Н О - ПУСТЬ САМИ СЕБЯ ПОДСТАВЛЯЮТ -

  • #6 Толик
    20.04.16, 17:25
     

    У Аллаха всего много.

  • #5 К О Т Б Е Г Е М О Т
    20.04.16, 17:09
     

    блина, большего бреда и не слышал...еще один шаг к развязке войны в Харькове

  • #4 Фанат
    20.04.16, 16:34
     

    Аби не москалі(((

  • #3 Провокатор
    20.04.16, 15:26
     

    вот и занимались бы своим делом, а не мифическими террористами, "прошедшими подготовку в лагерях Белгородской области"

  • #2 страна 404
    20.04.16, 15:18
     

    #1 Тагил, Вы не понимаете тренда. Если кто-то убивает, грабит, насилует, мародерствует, поджигает, крушит, ломает, уничтожает с бандеровско-националистическими лозунгами и обмотавшись бандеровским биколором - это герой и патриот Украины.

    А кому это не нравится - террористы, сепары, ватники, колорады, совкодрочеры.

  • #1 Тагил
    20.04.16, 15:09
     

    Правильно, то чего нет надо искать там, где этого нет, вернее не искать, а делать вбросы в СМИ! А то, что лежит на поверхности - надо не замечать! Молодцы! Это и есть европейские ценности! "Патриоты" из ПС и Азова на всех фото с поднятым указательным пальцем вверх, свастикой и портретом фюрера, их имена и фамилии известны и они продолжают вербовать в свои ряды отморозков, жаждущих сафари на людей, за которое еще и платят - но это нормально, это новые ценности европейской Украины! Браво СБУ!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters