Режим «тишины» в зоне АТО: обстрелов стало меньше

За минувшие сутки зафиксировано 18 обстрелов позиций Вооруженных Сил Украины. Один боец получил ранения. В позапрошлые сутки насчитывали 35 атак боевиков

Об этом сообщает пресс-центр АТО.

На Приморском направлении по защитникам Красногоровки били из минометов калибра 82-мм. Морских пехотинцев в районе Водяного обстреливали из вооружения БМП, противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов, а вблизи Павлополя - из автоматических гранатометов.

"По защитникам Широкино противник применил вооружения БМП. Опорные пункты вблизи Лебединского, Талаковка и Гнутово обстреливали из стрелкового оружия", - сказано в сообщении.

На Донецком направлении, по позициям в районах Каменки и Авдеевки вели огонь из гранатометов различных систем и пулеметов крупных калибров. Гранатометы и стрелковое оружие применили по защитникам Луганского и Верхнеторецкого.

На Луганском направлении, из крупнокалиберных пулеметов были обстреляны защитники Крымского.

"Несмотря на вооруженные провокации подразделений российско-оккупационных войск, украинские защитники строго придерживались режима тишины и огонь в ответ не открывали", - заявили в штабе.


 
20 апреля 2017 г, 09:11
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters