В Харькове заработал Uber

Харьков стал пятым городом Украины, после Киева, Одессы, Львова и Днепра, где запущен сервис «Uber» - мобильное приложение для вызова автомобилей

Международная технологическая компания «Uber» сообщила о запуске сервиса в Харькове.

Тарифы на Uber в Харькове составят 17 грн. за подачу автомобиля и 4 грн. за каждый километр в пути. Минимальная стоимость поездки - 25 грн. Пользователи в Харькове смогут оплатить поездки с Uber наличными или при помощи зарегистрированной в приложении банковской карты. После окончания каждой поездки пользователь получит на адрес электронной почты квитанцию, которая будет содержать информацию о месте подачи автомобиля, маршруте, карте поездки, данные о водителе и детализацию стоимости.

Кроме того, у харьковчан будет возможность отслеживать в режиме реального времени маршрут движения автомобиля, систему рейтингов водителей (при которой пользователь оценивает водителя от 1 до 5 баллов после каждой поездки) и возможность сообщать о любых ситуациях в службу поддержки клиентов в приложении в разделе «Помощь» или через help.uber.com.

Харьковчане и гости города смогут оценить сервис «Uber», воспользовавшись бесплатными поездками. Для этого перед заказом необходимо ввести промокод «КНАRKIV» в разделе «ОПЛАТА» приложения «Uber» на смартфоне. Промокод предоставляет право на пять бесплатных поездок (до 75 грн каждая) любому пользователю Uber в Харькове с момента запуска и до 23:59 воскресенья 23 апреля.

Справка. Для того, чтобы начать пользоваться сервисом «Uber», необходимо скачать приложение по ссылке uber.com/app, в Google Play для Android или в Арр Store для iOS.

 
20 апреля 2017 г, 13:45
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters