Харьковский завод по производству кровельных материалов переезжает в Змиев

Кровельный завод, стоявший законсервированным около года, готовится к возобновлению работы

Ранее кровельный завод работал на арендованных площадях Харьковского тракторного завода. Но в итоге сумма аренды оказалась непосильной, и было принято решение найти более подходящий вариант. Зимой оборудование демонтировали и перевезли на территорию одного из промышленных предприятий Змиева, - сообщает пресс-служба городского совета.

«Завтра будет произведен пробный запуск линии, а к концу месяца постараемся возобновить производство мягкой кровли. Как и раньше, продукция завода будет направляться в Харьков для выполнения работ на домах коммунальной формы собственности. А пока нам приходится закупать рубероид российского предприятия с мощностями в Днепродзержинске», - отмечает директор департамента жилищного хозяйства Роман Нехорошков.

По его словам, на предприятии рассмотрят возможность внедрить в следующем году технологию использования вторсырья – старого рубероида, который снимают с крыш домов, где ведется ремонт.

 
20 мая 2014 г, 17:03
Денис Квартальнов 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters