Харьковщина - одна из лидеров банковской системы в Украине. Руководители региона вручили награды лучшим банкирам


фото пресс-службы ХОГА

Несмотря на кризис и массовое изъятие депозитов населением, за первый квартал этого года банки региона выдали в реальный сектор экономики около 8 миллиардов гривен кредитов

Просмотр видео

Харьковская область лидирует в банковской системе Украины и развивается динамичнее любого другого региона. По словам вице-губернатора Харьковщины Юлии Светличной, таких результатов удалось достичь благодаря высокому профессионализму сотрудников финансовой сферы.

Юлия Светличная
зампредседателя Харьковской облгосадминистрации
Именно банковская система зачастую становится инвестором больших региональных проектов, инвестором предприятий, организаций, малого и среднего бизнеса и физических лиц

На фоне кризиса, который разразился в прошлом году и массового изъятия депозитов, Харьковская область показала хороший результат и стрессоустойчивость, отмечают банкиры. Только за первый квартал этого года в реальный сектор экономики было выдано около 8 миллиардов гривен из более 35 миллиардов кредитного портфеля.

Анатолий Волок
президент Харьковского банковского союза
В целом по Украине за первый квартал прирост кредитного портфеля составил 15%, то в Харьковской области он составил 22%. Если раньше в реальный сектор экономики попадала где-то половина денег, то в этом году попадает 92% кредитных ресурсов банковской системы

По случаю Дня банковского работника лучшим представителям профессии вручили почетные грамоты и благодарности Харьковской обладминистрации и областного совета. В свою очередь, банкиры пообещали сохранить и приумножить доверенные им финансовые ресурсы.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Харьковщина - один из лидеров банковской системы
 
 
20 мая 2015 г, 13:35 (обновлено в 15:39)
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 свидомый
    21.05.15, 00:24
     

    А хорошо. что модест ратор не спит.Читает патла мои заметки.Я много могу чего порассказать.у меня и компроматик на всех имеется.

  • #6 свидомый
    21.05.15, 00:24
     

    банки лопаются один за другим. причем по сговору их хозяев с Фондом нарантирования выплат вкладов-денюжки делят. а с вкладчиками пущай рассчитывается государство. мы мол. банкруты-чего с нас . бедных банкиров . взять.пущай государство выплачивает.ПАУКИ, мля!!!

  • #5 свидомый
    21.05.15, 00:21
     

    все равно -приват-гамно!гамно!!!гамно!!!!

  • свидомый
    20.05.15, 23:32
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #3 свидомый
    20.05.15, 23:29
     

    кредит дают оч. маленький. хотя моя кредитная история чиста как белый лист.всегда расплачивался.Старался лишний раз не связываться с этими пауками.В 2014 получал депозит-выставили штраф. за то...что я пришел на 2 дня позже его получать.ругался страшно-бегали все менагеры по залу, звонили в киев. там не могли внятно прояснить ситуацию и т.д.... потом пошел к юристы. нашли несоответствие в пунктах договора-п.12 и 13. кот. при ближ.прочтении чуть ли не пвзаимоисключают и противоречат друг другу. эта эпопея длилась неделю.

  • #2 свидомый
    20.05.15, 23:25
     

    тутже пошел к менагеру Галине-хрупкая ненпаная девочка-открыла мою карту на планшете-там уже цифра-на 4 с копейками грн.больше.Спрашиваю-откуда-ответ -чуть ли не дословно . ка кв анеукдоте-"оттуда".мол. вам начислены какие то проценты за обслуживание . бал-бала. тудым .сюдым...Говорю0-покажите. где этот алкгоритм.юправило начисления-ответ-это внутренне распоряжение банка.а почему это не прописано в договоре-опять ответ-потому . что потому...это внутренние правила банка.Вот так-возникают ниоткуда какие то мифич.цифры -а ты плати.

  • свидомый
    20.05.15, 23:22
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters