На Алексеевке появится единая конечная остановка для транспорта


фото пресс-службы горсовета

Конечную остановку троллейбусов на Алексеевке перенесут к трамвайному кругу, сообщил директор Департамента строительства и дорожного хозяйства Владимир Чумаков

Также он отметил, что на перекрестке, где строится ст. м. «Победа», восстановят асфальтное покрытие, трамвайные пути уложат по новым, современным технологиям. Ко Дню города этот участок планируют капитально отремонтировать и открыть для движения транспорта, пишет пресс-служба горсовета.

Согласно приказу Департамента транспорта, в связи с началом благоустройства территории в районе строящейся ст. м. «Победа», использование существующего разворотного круга троллейбусов «Проспект Победы» будет прекращено с 21 мая.

Высадка пассажиров будет осуществляться на остановочном пункте «336-й микрорайон» по пр. Людвика Свободы, а посадка - на остановке «337-й микрорайон» по этому же проспекту.

 
20 мая 2015 г, 18:01 (обновлено в 18:19)
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 эфа
    21.05.15, 07:30
     

    никогда

  • #1 Andrii
    20.05.15, 23:08
     

    метро когда откроют

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters