Завтра харьковчанам презентуют фильм о донецком аэропорте и «киборгах»

21 мая в кинотеатре им. Довженко пройдет показ документального фильма «Аэропорт», посвященного героическому подвигу «киборгов», которые 242 дня держали оборону Международного аэропорта «Донецк» им. Сергея Прокофьева

Начало показа - в 12:30 в кинотеатре им. А. Довженко (ул. 23 августа, 61, «лазурный зал»)

В центре сюжета фильма «Аэропорт» - рассказы полковника войск спецназначения с позывным «Редут», который возглавлял защиту Международного аэропорта «Донецк», и его товарищей - бойцов, волонтеров, журналистов.

Как сообщает пресс-служба ХОГА, в этот же день показы фильма пройдут в кинотеатре «Киев» (б-р Юрьева, 1, зал №2) и кинотеатре «Киноленд» (пр. 50-летия ВЛКСМ, 54, «красный зал»).

Справка. Документальный фильм «Аэропорт» создан по инициативе Администрации Президента Украины, по заказу Министерства обороны Украины и при участии Украинского кризисного медиа-центра.

 
20 мая 2015 г, 19:09
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 лук
    21.05.15, 08:58
     

    Говно а не кино, пара тупарей попиарилась.

  • #1 эфа
    21.05.15, 07:28
     

    сплошная перемога

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters