Все детские лагеря области должны заработать с 1 июля

На сегодняшний день в Харьковской области открыто 99,3% заведений оздоровления и отдыха для детей. Остальные начнут работать с начала июля

Как рассказала зам. начальника Главного управления по делам семьи, молодежи и спорта ХОГА Лариса Козлова, в этом году в области запланировали открыть 852 заведения оздоровления и отдыха.

«Из них 794 лагеря - с дневным пребыванием, где уже практически заканчивается отдых для 83 тысяч детей. На сегодняшний день открыто 32 стационарных заведения оздоровления, где уже отдыхают около 5 тысяч деток. Также у нас есть уже палаточные городки и работают 19 лагерей труда и отдыха, где отдыхает более 1 тысячи деток. То есть на сегодняшний день у нас открыто от плана 99,3%. 100% лагерей заработает уже с июля месяца», - цитирует Ларису Козлову сайт ХОГА.

 
20 июня 2012 г, 10:41
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Ласковый мерзавец 20.06.12, 13:43
     

    Это знак судьбы, что не удалось разрушить и распилить эту часть позитивнейшего наследия времён СССР,когда детский отдых действительно волновал и заботил государство. Хотя бы здесь, всё ещё, сохраняется надежда на справедливость и право ребёнка на чистый воздух,здоровье и увлекательный активный отдых.

  • #1 Мая 20.06.12, 10:48
     

    Ещё сразу после занятий в школе обязаны были открыть - 100 % оздоровительных заведений,а то уже скоро сентябрь,а они всё отчитываются.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters